> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
12.01.2019

Добрый день, Уважаемый читатель!

USstocks.news – это оперативная новостная лента, посвященная американскому фондовому рынку.

Цель проекта – освещать актуальные события на североамериканских биржевых площадках, следить за американскими компаниями с точки зрения их инвестиционной привлекательности.

Usstocks.news  это:

  • Прогнозы и отчетности
  • Освещение корпоративных событий: сделок M&A, собраний акционеров, выплаты дивидендов 
  • Новости о международных фондовых рынках
  • Цитирование выступлений первых лиц США и представителей ФРС
  • Макроэкономическая статистика США

Коллектив Usstocksnews уделяет большое внимание скорости подачи информации. Наша задача публиковать информацию в адаптированном для российского инвестора формате сразу же после её появления в первоисточниках, таких как сайт федрезерва, IR разделы сайтов компаний и интернет-страницы федеральных служб США.

Ценность изложенной информации – второй важный аспект. Наша команда стремится подать уже обработанную информацию. Любые метрики по компаниям имеют значение, только если читатель может сравнить представленную информацию и сделать выводы относительно влияния новости на бизнес процессы компании.

Пристальное внимание к запросам наших клиентов – это третий аспект работы Usstocks.news. Партнерство с клиентами позволяет видеть в ленте новости по тем американским компаниям, которые интересуют читателей в первую очередь.

Редактор ленты – аналитик Санкт-Петербургской Биржи,  в прошлом сотрудник новостного Агентства, маклер Московской Биржи и специалист по корпоративным финансам всегда готов ответить на ваши вопросы через телеграм чат.