> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
10.11.2020

?Tyson Foods сообщает о планах по созданию дополнительных производственных мощностей для международного подразделения

Компания объявила о планах строительства новых производственных мощностей в Китае и Таиланде, а также о расширении своего предприятия в Нидерландах.

Последние расширения, добавляющие более 100 000 метрических тонн полностью вареной птицы, основаны на глобальной стратегии роста компании, направленной на то, чтобы стать лидером в производстве протеина, обслуживая развивающиеся рынки и стратегических клиентов.

«Рост мирового населения и доходов будет и дальше приводить к увеличению потребности в белке», — сказал Дин Бэнкс, президент и генеральный директор Tyson Foods.

«Эти инвестиции позволяют нам расширить наши операции внутри страны и глобальные экспортные возможности, помогая нам предлагать более безопасный и высококачественный белок для потребителей в этих странах, а также для клиентов в других частях мира».

Ожидается, что новый завод в Китае создаст более 700 рабочих мест, а расширение в Европе добавит более 150 рабочих мест.

Ожидается, что новый завод в Таиланде, являющийся частью давнего совместного предприятия с GFPT Public Company Limited, создаст более 1000 рабочих мест.

#tsn

Читать новости о компании Tyson Foods, Inc.