> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
05.08.2020

ТОП акций на американском премаркете Apple, CVS, Blackstone, Wynn Resorts и др.

05 август 2020. USstocks.news —

Apple(AAPL) -0,1% — BofA Securities понизила рейтинг Apple до «нейтрального» с «покупать», повысив при этом целевую цену акций с $420 до $470 за акцию. Инвестдом заявил, что у Apple есть много положительных моментов, но есть и риски, и что риск/выгода сбалансированы на текущих уровнях цен.

?CVS Health(CVS) +2,9% — сообщила о более высоких, чем ожидалось, прибыли, выручке и сопоставимых продажах за второй квартал, а также повысила свой годовой прогноз. Среди факторов, влияющих на чистую прибыль: снижение расходов на менеджмент.

?Walt Disney(DIS) +6,5% — Disney сообщила о скорр квартальной прибыли в размере 8 центов на акцию по сравнению с ожиданием убытка в 64 процента. Чистая прибыль Disney сильно пострадала из-за закрытия тематических парков в связи с пандемией и отсутствия прямых спортивных трансляций в телеканалах, но компания сообщила о значительном росте потокового сервиса Disney +.

?Beyond Meat(BYND) -7% — Beyond Meat потерял 2 цента на акцию за последний квартал, что соответствует оценкам, при этом выручка производителя бургеров на растительной основе оказалась выше прогнозов. Однако компания потратила больше, чем ожидалось, на покрытие операционных расходов, связанных с Covid-19.

?Weight Watchers (WW) -8% — сообщил о более низкой, чем ожидалось, прибыли и выручке за второй квартал из-за приостановки личных встреч между людьми в пандемию. Компания, ранее известная как Weight Watchers, частично компенсировала это падение за счет своих цифровых предложений.

?Novavax(NVAX) +23% — Производитель лекарств сообщил о положительных результатах в раннем исследовании своего кандидата на вакцину от коронавируса.

?Blackstone (BX) +2,1% — Согласно источникам CNBC, частная инвестиционная компания заключила сделку по покупке Ancestry.com за $4,7 миллиарда.

Activision Blizzard(ATVI) -1% — Activision Blizzard повышает свой годовой прогноз после того, как производитель видеоигр сообщил о более сильных, чем ожидалось, заказах на второй квартал.

Wynn Resorts(WYNN) +0,3% — Wynn потеряла $6,14 на акцию за последний квартал, что превышает потерю в $4,98, которую ожидали аналитики. Доходы оператора казино также не оправдали прогнозов.

?Nikola(NKLA) -13% — Производитель электромобилей потерял скорректированные 16 центов на акцию за последний квартал, что превышает потерю в 13 центов, которую ожидали аналитики Уолл-стрит. Nikola сказал, что на работу повлияло нарушение цепочки поставок, связанное с пандемией.

Exxon Mobil(XOM) +1,6% — Энергетический гигант приостановит выплату 401(K) взносов на счета сотрудников, начиная с октября, согласно записке для рабочих, которую ознакомило Reuters.

?Square(SQ) +11% — проводник электронных платежей продемонстрировал квартальный убыток, но во втором квартале выручка выросла на 64%, а объем транзакций почти утроился. Бизнес Square получил импульс благодаря увеличению числа людей, совершающих покупки в Интернете из-за пандемии.

?Match Group(MTCH) +3,2% — Оператор Tinder и других служб знакомств сообщил о выручке во втором квартале лучше ожиданий и дал оптимистичный прогноз на текущий квартал. Сервисы знакомств компании привлекли больше пользователей в условиях пандемии из-за ограничения личных встреч.

?Palo Alto Networks(PANW) +2% — BTIG повысил рейтинг акции компании, занимающейся кибербезопасностью, до «покупать» с «нейтрального», что свидетельствует о стабильном спросе и хороших показателях продаж для основного бизнеса межсетевых экранов Пало-Альто.

?Livongo(LVGO) +8% — производитель технологий удаленного мониторинга здоровья объединяется с Teladoc Health(TDOC) -1,3%, поставщиком услуг виртуального посещения врача, в рамках сделки на сумму $18,5 млрд.

#aapl #cvs #dis #bynd #ww #nvax #bx #atvi #wynn #nkla #xom #sq #mtch #panw #lvgo #tdoc

Читать новости о компании Apple Inc

Читать новости о компании Exxon Mobil Corporation

Читать новости о компании The Walt Disney Company

Читать новости о компании Activision Blizzard, Inc.

Читать новости о компании CVS Health Corporation

Читать новости о компании Beyond Meat, Inc.

Читать новости о компании Square, Inc. Class A

Читать новости о компании Nikola Corporation