> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
23.06.2020

ТОП акций на американском премаркете Starbucks, Salesforce, Intuit, Peloton и др.

23 июня 2020. USstocks.news —

IHS Markit (INFO) +0,1% — Поставщик финансовой информации и аналитики сообщил о квартальной прибыли в 69 центов на акцию, что на 2 цента на акцию выше оценки. Выручка оказалась немного ниже прогнозов, так как органический доход упал на 7%. Компания заявила, что квартал был «сложным» из-за пандемии, но ожидает роста прибыли и выручки в этом и следующем году.

?Spirit AeroSystems (SPR) -4,6% — Spirit AeroSystems просит у своих кредиторов финансовую помощь, поскольку она имеет дело с последствиями пандемии Covid-19 и остановкой производства Boeing (BA)+1% самолета 737 Max. Spirit является крупнейшим поставщиком Boeing.

Starbucks (SBUX) +0,9% — Starbucks сегодня запускает в своих магазинах новый «Невозможный сэндвич на завтрак» вместе с двумя новыми холодными кофейными напитками. Это может повлиять на стоимость Impossible foods — конкурента Foods Beyond Meat (BYND) -0,5%. Хотя Starbucks предлагает некоторые продукты и от Beyond.

Salesforce (CRM) +0,8% — поставщик ПО для бизнеса объявил о сотрудничестве с немецкой Siemens в области ПО для обеспечения безопасности на рабочем месте. Программное обеспечение поможет в социальном дистанцировании в различных аспектах на рабочих местах.

T-Mobile US (TMUS) +0,7% — японский Softbank начал продажу акций T-Mobile стоимостью $21 млрд. Японская фирма ищет средства для сокращения долга на $41 млрд и выкупа акций. T-Mobile сама покупает значительную часть этих акций.

Intuit (INTU) — производитель TurboTax и другого финансового ПО сократил 715 рабочих мест и заявил, что он пересматривает свои технологии и стратегии продаж. Затронутые работники будут получать минимум четыре оплачиваемых недели, также две дополнительные недели за каждый год службы.

?ViacomCBS (VIAC) +1,8% — ViacomCBS представит свой новый фильм «Губка Боб» на цифровых платформах в начале 2021 года в обход кинотеатров. Фильм «Губка Боб: Губка на ходу» сначала будет доступен с оплатой за просмотр, а затем перейдет исключительно к потоковой услуге компании CBS All Access.

?American Airlines (AAL) -5% — Согласно сообщению Bloomberg, American Airlines увеличит совокупный размер плановых конвертируемых и вторичных акций до $2 млрд с $1,5 млрд.

AbbVie (ABBV) +1,2% — рейтинг акций AbbVie был повышен до «лучше рынка» с «нейтральный» от инвестдома Atlantic Equities. Указывает на повышение перспектив доходов производителя Humira и других лекарств после завершения его приобретения Allergan.

BlackRock (BLK) +1,2% — генеральный директор BlackRock Ларри Финк заявил, что компания по управлению активами намерена увеличить долю чернокожих в компании на 30% к 2024 году. BlackRock также планирует удвоить процент черных старших руководителей с нынешних 3%.

?Peloton (PTON) +3% — Cowen назвал производителя фитнес-оборудования своей лучшей идеей «SMIDCAP», хотя акции уже выросли на 75% в этом году. Cowen указывает на увеличение вовлеченности и подписки, чему способствуют как пандемия, так и маркетинговые усилия.

Mastercard (MA) +0,6%, Visa (V) +1,1% — Oppenheimer понизил рейтинг акций Mastercard до «вместе с рынком» с «лучше рынка», сохранив при этом рейтинг Visa как «лучше рынка» и повышая целевую цену до $202 за акцию с $190 за акцию. Oppenheimer основывает изменения на ожиданиях, что Visa вернет себе долю рынка, и на европейском рынке объемы покупок будут ускоряться.

Micron Technology (MU)-1% — акции производителя микросхем были понижены до «вместе с рынком» с «лучше рынка» от BMO Capital Markets. Инвестдом говорит о сбалансированном профиле риск/ вознаграждение на фоне замедления фундаментальных показателей для рынка микросхем памяти.

#info #spr #mu #sbux #crm #tmus #intu #viac #aal #abbv #blk #pton #ma #v

Читать новости о компании Mastercard Incorporated

Читать новости о компании American Airlines Group Inc.

Читать новости о компании Starbucks Corporation

Читать новости о компании Visa Inc.

Читать новости о компании Micron Technology, Inc.

Читать новости о компании AbbVie Inc.

Читать новости о компании Peloton Interactive, Inc.

Читать новости о компании T-Mobile US, Inc.