> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
18.06.2020

ТОП американских акций середина дня Spotify, Biogen, Kroger, Dish и др.

18 июня 2020. USstocks.news —

?Spotify(SPOT) +13%- Wall Street Journal сообщил, что Spotify подписал эксклюзивную сделку с Ким Кардашьян Уэст на подкаст уголовного правосудия. Компания также объявила о сделке с DC Comics. Акции выросли более чем на 73% в этом квартале, лучший результат в истории.

?Biogen(BIIB) -7%, Mylan(MYL) +2% — Reuters сообщил, что районный суд США вынес решение против компании в патентном споре с Mylan. Дело касалось лекарства от рассеянного склероза.

?Dish Network(DISH) +5% — компания объявила, что она закроет сделку о покупке Boost Mobile у T-Mobile к 1 июля. Продажа Boost была частью процесса слияния T-Mobile и Sprint, чтобы получить нормативное одобрение гос. органов.

?Kroger(KR) -6% — компания не представила новые прогнозы в своем последнем отчете о доходах, сославшись на неопределенность в отношении пандемии. Компания действительно превзошла ожидания по итогам первого и третьего финансовых кварталов, при этом продажи в сопоставимых магазинах выросли на 19%.

?U.S. Steel (X) -12% — компания заявила, что оценила свое предложение 50 миллионов акций в 429 миллионов долларов.

?Phillips 66(PSX) +4,4%, Valero(VLO) +4%, Occidental(OXY) +4,6% — акции энергетических компаний выросли, после худших показателей на прошлой сессии. Цена на нефть марки West Texas Intermediate немного выросла на показателях по запасам.

?Shopify(SHOP) +5,7% — RBC повысил цель по цене до $1000 долларов с $825 долларов. Инвестдом заявил, что рынок по-прежнему недооценивает компанию даже после того, как акции выросли почти на 120% в этом году. Инвестдом оптимистично настроен по отношению к общему рынку Shopify, его коэффициентам и потенциалу операционной маржи.

?Church & Dwight(CHD) +3% — Credit Suisse повысил рейтинг акций до нейтрального. В записке банка говорится, что Church & Dwight «создана для того, чтобы противостоять рецессии», и находится в сильной позиции для совершения приобретений. Инвестдом также поднял свою целевую цену до 85 долларов за акцию с 75 долларов.

FedEx(FDX) +1,7% — Citi поднял цель по цене до $160 за акцию со $140. «У FedEx должен выиграть от открытия экономики во всем мире, учитывая рост доходов от бизнеса к бизнесу, и преимущества будут особенно заметны, учитывая слабость мировой торговли после COVID-19», — считает аналитик.

#spot #biib #myl #dish #kr #x #psx #vlo #oxy #shop #chd #fdx

Читать новости о компании The Kroger Co.

Читать новости о компании FedEx Corporation

Читать новости о компании Shopify Inc.

Читать новости о компании Biogen Inc.