> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
18.06.2020

ТОП акций на американском премаркете Kroger, Carnival, Ford, AMC, Spotify и др.

18 июня 2020. USstocks.news —

Kroger (KR) -0,2% — Сеть супермаркетов сообщила о квартальной прибыли в $1,22 на акцию, превзойдя консенсус-оценку $1,09 на акцию. Выручка также превысила прогнозы. KR заявил, что ожидает превзойти прогноз, который он выпустил 1 апреля.

?Carnival (CCL) -7,6% — Оператор круизов сообщил о предварительном убытке в размере $3,30 на акцию, что больше, чем ожидаемый убыток в $1,56. Предварительный доход Carnival также ниже текущего консенсуса. Carnival заявила, что ожидает чистый убыток во второй половине этого года, но наблюдается рост спроса на 2021.

Ford (F) -0,4% — Ford заявил, что в новой модели Mustang Mach-E предложит управлять автомобилем без помощи рук. Полностью электрический кроссовер поступит в продажу в конце этого года, но программное обеспечение «Active Drive Assist» не будет доступно до осени 2021 года.

AMC Entertainment (AMC) -1,2% — кредиторы AMC противодействуют предложению оператора кинотеатра о реструктуризации долга, сообщает The Wall Street Journal. План предоставит частной акционерной компании Silver Lake Partners высший рейтинг по активам компании.

BP (BP) -1% — В соответствии с отчетом Financial Times, BP привлекла новый долг в размере $12 миллиардов. Ранее на этой неделе производитель энергии объявил о списании стоимости своих активов в размере $17,5 млрд после того, как снизил долгосрочные прогнозы цен на нефть и газ.

T-Mobile US (TMUS) +0,6% — T-Mobile закроет сделку за $1,4 миллиарда по продаже своего подразделения Boost Mobile компании Dish Network (DISH) 1 июля. Продажа Boost Mobile потребовалась в рамках одобрения Министерством юстиции приобретения Sprint. +Оператор беспроводной связи выпустил улучшенный прогноз своих текущих результатов за квартал.

?Spotify (SPOT) +2,5% — Служба потоковой музыки заключила сделку с Kim Kardashian West на подкаст уголовного правосудия, сообщает The Wall Street Journal. Kardashian West будет совместно производить и вести подкаст с телепродюсером Лори Ansaldi.

Fitbit (FIT) +0,4% — Запланированное приобретение Google производителя фитнес-трекера находится под пристальным вниманием австралийских регуляторов, которые выражают обеспокоенность тем, что сделка может повредить конкуренции на рынках цифровой рекламы и здравоохранения. Австралия является первой страной, в которой были высказаны опасения по поводу сделки на сумму $2,1 млрд.

?U.S. Steel (X) -14% — U.S. Steel привлекла $429 млн посредством размещения 10 млн обыкновенных акций. Так же сталелитейщик заявил, что намерен выплачивать свои квартальные дивиденды, но не может объявлять или выплачивать будущие дивиденды по прежней ставке или вообще в зависимости от своего финансового состояния.

Tesla (TSLA) — Jefferies повысила целевой уровень цен на акции автопроизводителя до $1200 долларов за акцию с прежних $650 долларов, заявив, что разрыв с конкурентами увеличивается как с точки зрения продукта, так и технологии аккумуляторов. Glass Lewis обеспокоен тем, что генеральный директор Элон Маск лично оплачивает страхование ответственности директоров и должностных лиц.

?Hertz Global (HTZ) -8,5% — Компания по прокату автомобилей приостановила свой план по продаже акций на сумму 500 миллионов долларов после того, как SEC заявила, что планирует пересмотреть предложение. Судья по банкротству одобрил эту идею на прошлой неделе, хотя HTZ предупредил, что акции могут стать бесполезными в процессе банкротства.

#tsla #ccl #kr #f #tmus #amc #bp #spot #fit #x #htz

Читать новости о компании Ford Motor Company

Читать новости о компании Tesla, Inc.

Читать новости о компании The Kroger Co.

Читать новости о компании Fitbit, Inc.

Читать новости о компании Carnival Corporation & Plc

Читать новости о компании T-Mobile US, Inc.