> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
15.06.2020

ТОП американских акций середина дня Delta Air Lines, Carnival, Shopify, RH, Moderna и др.

15 июня 2020. USstocks.news —

?Alaska(ALK) -1,9%, United(UAL) -1,1% and Delta Air Lines(DAL) -0,3% — вновь возникли опасения по поводу влияние распространения Covid-19 на поездки. Инвесторы опасаются, что возобновление новых случаев коронавируса может привести к тому, что правительства восстановят ограничения на поездки и продлят возврат к нормальным тенденциям в области авиаперевозок.

?Moderna (MRNA) +4,5% — в израильской газете появилось сообщение о том, что правительство страны покупает коронавирусную вакцину фирмы, которая недавно вступила в завершающую стадию клинических испытаний.

?Shopify(SHOP) +6,4% — Walmart объявил о партнерстве, которое позволит сторонним продавцам Shopify размещать объявления на веб-сайте розничного гиганта. Piper Sandler так же подняла рейтинг акци до «лучше рынка».

?Carnival(CCL) -3,6%, Norwegian Cruise (NCLH) -3,2%, Royal Caribbean Cruises (RCL) -1,3% — инвесторы отказались от более рискованных акций из-за опасений по поводу второй волны коронавируса.

?Restoration Hardware (RH) +4% — Аналитик Loop Capital повысил рейтинг RH до «покупать» с «держать», отметив, что компании по производству товаров для дома «хорошо позиционируются» для «постпандемического ландшафта». Аналитик также поднял свою целевую цену на акцию с $250 до $300 за акцию.

?Six Flags(SIX) +2,3% — B. Riley FBR повысила рейтинг акций до «нейтрального» и повысила прогноз по цене до $31 с $27. Инвестдом отмечает, что операторам тематических парков легко получать прибыль даже при ограниченных мощностях. Что касается Six Flags, в частности, аналитики говорят, что возможное объявление о возобновлении его экспансии в Китае может повысить акции.

AstraZeneca(AZN) +1% — фармацевтический гигант подписал контракт с правительствами европейских стран на миллионы доз своей тестируемой вакцины против коронавируса.

#mrna #azn #alk #ual #dal #shop #ccl #rcl #nclh #rh #six

Читать новости о компании RH

Читать новости о компании Alaska Air Group, Inc.

Читать новости о компании Royal Caribbean Cruises Ltd.

Читать новости о компании Shopify Inc.

Читать новости о компании Carnival Corporation & Plc

Читать новости о компании Delta Air Lines

Читать новости о компании United Airlines Holdings, Inc.

Читать новости о компании Norwegian Cruise Line

Читать новости о компании Moderna, Inc.

Читать новости о компании AstraZeneca PLC