> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
12.06.2020

ТОП американских акций середина дня Hertz, Tesla, Adobe и др.

12 июня 2020. USstocks.news —

?Adobe(ADBE) +4% — за квартал Adobe сообщила о прибыли в $2,45 на акцию, что на 12 центов выше консенсус-оценки. Однако выручка оказалась немного ниже ожиданий, и компания дала более слабые, чем ожидалось, прогнозы на текущий квартал.

?PVH(PVH) -9,5% — ритейлер потерял $3,03 на акцию по сравнению с ожидаемым убытком в $1,67 на акцию. Доход также хуже прогноза так как компания была вынуждена закрыть свои магазины во время блокировки коронавируса.

?Dick’s Sporting Goods(DKS) +6,8% — компания заявила, что восстанавливает дивиденды. Дик приостановил выплату дивидендов в первом квартале во время пандемии коронавируса, но теперь, благодаря сильным ранним результатам продаж, и открытию магазинов, компания находится в лучшем денежном положении.

?Tesla (TSLA) -3,6% — Morgan Stanley понизил рейтинг до «хуже рынка» с «вместе с рынком». По словам банка, он привел множество рисков, с которыми столкнулась компания, включая торговлю между США и Китаем, краткосрочный спрос, потребности в капитале и техническую конкуренцию.

?Hertz Global (HTZ) +39% — Wall Street Journal сообщил, что компания попросила своего судью по банкротству разрешить вторичное размещение акций. Согласно отчету, компания планирует предложить чуть менее 250 миллионов дополнительных акций.

?American Airlines (AAL) +14,5% — авиакомпания объявила в своем заявлении, что она ожидает, что выручка во втором квартале снизится примерно на 90% в годовом исчислении, и заявила, что она предприняла значительные меры по сокращению расходов, чтобы убрать более $13,5 млрд из своего операционного и капитального бюджетов на 2020 год. В нем также говорится, что его норма денежных потерь снизилась до прогноза примерно на 40 миллионов долларов в день на июнь по сравнению с пиком более 100 миллионов долларов в день в апреле.

#aal #tsla #adbe #htz #pvh #dks

Читать новости о компании American Airlines Group Inc.

Читать новости о компании Tesla, Inc.

Читать новости о компании Adobe Inc.