> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
11.06.2020

ТОП американских акций середина дня Citigroup, Boeing, United Airlines, GrubHub и др.

11 июня 2020. USstocks.news —

?Citigroup(C) -9%, Wells Fargo(WFC) -8%, JPMorgan(JPM) -6,7% — акции банков потеряли, поскольку доходность казначейских облигаций снизилась, а инвесторы оценили прогнозы Федерального резерва.

?United(UAL) -14%, American(AAL) -14,5%, Delta(DAL) -11,7%, Southwest(LUV) -9,9% — инвесторы потеряли желание ставить на возобновление экономики на опасениях по поводу второй волны.

?Boeing(BA) -11,6% — Потенциальное долгосрочное воздействие пандемии на спрос на поездки негативно сказывается на перспективах компании, и Boeing пришлось приостановить работу некоторых своих заводов в период более строгого режима, чтобы замедлить распространение вируса.

?GrubHub(GRUB) +5% — компания объявила о планах слияния с Just Eat Takeaway. Сделка оценивает GrubHub в $7,3 млрд или $75,15 на акцию. Слияние происходит после провала переговоров с Uber Technologies.

?Starbucks(SBUX) -5,9% — KeyBanc понизил рейтинг акций до «вместе с рынком». «Текущие тенденции продаж остаются неясными, и мы полагаем, что [краткосрочный] потенциал роста ограничен из-за его повышенной оценки и перспективы более постепенного восстановления EPS и сопоставимых продаж, чем ожидалось ранее, по сравнению с конкурентами», — сказали в компании. , Однако в долгосрочной перспективе KeyBanc заявил, что у компании лучшая в своем классе цифровая платформа, а также инновационные компетенции.

?Macy’s(M) -12,5% , Nordstrom(JWN) -9,3%, Gap(GPS) -8% — инвесторы отступили от своих ставок на восстановление экономики.

?Oneok(OKE) -16,5% — компания объявила о публичном размещении 26 миллионов акций. В других местах энергетического пространства Halliburton(HAL) и Occidental Petroleum(OXY) упали на 12% и 14% соответственно на фоне снижения цен на нефть, в то время как интегрированные гиганты Exxon(XOM) и Chevron(CVX) снизились на 5% и 4% соответственно.

?PulteGroup(PHM) -6,9%, Toll Brothers(TOL) -9%, D. R. Horton(DHI) -6,5% — акции домостроителей снизились в четверг на фоне растущей обеспокоенности тем, что рост случаев заболевания коронавирусом замедлит восстановление экономики.

?Carnival (CCL)-14,5%, Norwegian(NCLH) -16,5%, Royal Caribbean(RCL) -11,5% — В четверг акции круизных операторов резко упали, инвесторы отказались от рискованных активов из-за ожиданий второй волны.

Keurig Dr Pepper(KDP) +1% — Jefferies модернизировала марку безалкогольных напитков до «покупать» с «держать». Банк сослался на «убедительную оценку» акций и заявил, что это «структурный победитель» от пандемии.

#c #wfc #jpm #ual #aal #luv #dal #ba #grub #sbux #m #jwn #gps #oke #phm #tol #dhi #ccl #nclh #rcl #kdp

Читать новости о компании Macy's, Inc.

Читать новости о компании Carnival Corporation & Plc

Читать новости о компании Southwest Airlines Co.

Читать новости о компании Delta Air Lines

Читать новости о компании American Airlines Group Inc.

Читать новости о компании United Airlines Holdings, Inc.

Читать новости о компании Starbucks Corporation

Читать новости о компании Norwegian Cruise Line

Читать новости о компании Royal Caribbean Cruises Ltd.

Читать новости о компании GrubHub Inc.

Читать новости о компании JPMorgan Chase & Co.

Читать новости о компании Wells Fargo & Company

Читать новости о компании THE BOEING COMPANY

Читать новости о компании The Gap, Inc.

Читать новости о компании Citigroup Inc.