> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
11.06.2020

ТОП акций на американском премаркете Target, Regeneron, Amazon, Eli Lilly и др.

11 июнь 2020. USstocks.news —

Target (TGT) -1,1% — Ритейлер объявил о повышении дивидендов на 3%, увеличив квартальную выплату на 2 цента на акцию до 68 центов на акцию.

?Regeneron(REGN) +2,7% — начались испытания на людях нового «коктейля с антителами» против covid-19. Главный научный сотрудник Джордж Янкуполос сказал, что в течение месяца будет известно, является ли лечение эффективным.

Amazon (AMZN) -2% — ЕС собирается предъявить официальные обвинения против Amazon за обращение со сторонними продавцами, согласно источникам The Wall Street Journal. Amazon обвиняют в недобросовестной конкуренции, Amazon отрицает обвинения.

Eli Lilly (LLY) -1% — может получить разрешение на лечение Covid-19 уже в сентябре. Главный ученый LLY сказал, что график может быть соблюден, если один из двух методов лечения антителами, которые в настоящее время проходят испытания, окажется успешным. У Eli также есть третье лечение антителом в доклинических исследованиях.

?Grubhub (GRUB) +9% — Grubhub согласился на поглощение от европейской фирмы по доставке продуктов Just Eat Takeaway за $7,3 млрд. Сделка создаст крупнейшую в мире компанию по доставке продуктов питания за пределами КНР.

Apple (APPL) -1,5% — Bank of America Securities повысил целевую цену акций до $390 с $340, сохранив рейтинг «покупать». Инвестдом отметил ряд положительных факторов, включая предстоящий цикл iPhone 5G, и прогнозировала 20% -ный рост продаж гаджетов в 2021.

?Children’s Place (PLCE) -6,4% — Розничный продавец детской одежды потерял $1,96 на акцию в первом квартале, что меньше ожидаемого убытка в $2,14 на акцию. Доходы оказались ниже прогнозов. Children’s Place также сообщила, что спрос на онлайн-услуги увеличился в четыре раза по сравнению с прошлым годом, и что большинство магазинов планируется открыть к 1 июля.

?Unilever (UN, UL) +1,7% — Unilever планирует объединить свои голландские и британские предприятия в единый холдинг, базирующийся в Великобритании. Гигант потребительских товаров заявил, что план не повлияет на штатное расписание или операции ни в Великобритании, ни в Нидерландах.

?Tesla (TSLA) -2,8% — Tesla получила одобрение китайского правительства на создание автомобилей модели 3 с кобальтовыми батареями LFP.

?The Walt Disney (DIS) -3,8% — Disney планирует начать поэтапное открытие своего курорта Диснейленд в Калифорнии в июле. План все еще должен получить одобрение от государственных и местных чиновников.

?Tailored Brands (TLRD) +14,5% — Tailored Brands заявила, что, возможно, придется искать защиты от банкротства, если продажи продолжают падать. Управляющий брендами Men’s Wearhouse и Jos. A. Bank заявил, что предпринимает «решительные действия по управлению ликвидностью».

?Tyson Foods (TSN) -3% — Tyson заявил, что сотрудничает с министерством юстиции, занимающимся установлением цен на птицу. Производитель мяса и птицы участвует в программе, которая защищает Тайсон и его сотрудников от судебного преследования или штрафов.

?Beyond Meat (BYND) -5% — Beyond Meat объявила о расширении своих производственных мощностей в Европе. Компания приобрела новый завод в Нидерландах, который должен быть введен в эксплуатацию к концу года, а также открыл еще один завод в Нидерландах в партнерстве с голландским производителем мяса Zandbergen.

?Delta Air Lines (DAL) -14% — Delta будет добиваться уступок от кредиторов, чтобы не допустить несения перевозчиком определенных требований по долгу. В текущих условиях Delta заявила, что к началу следующего года она может нарушить договоренности.

?Oxford Industries (OXM) -7% — убыток $1,12 на акцию за последний квартал, по сравнению с прогнозами о потере 27 центов на акцию. Выручка производителя одежды также оказалась ниже прогнозов.

#aapl #tgt #regn #amzn #lly #grab #tsla #plce #un #dis #tlrd #tsn #bynd #dal #oxm

Читать новости о компании Beyond Meat, Inc.

Читать новости о компании Regeneron Pharmaceuticals, Inc.

Читать новости о компании Apple Inc

Читать новости о компании Amazon.com, Inc.

Читать новости о компании Tesla, Inc.

Читать новости о компании Target Corporation

Читать новости о компании The Walt Disney Company

Читать новости о компании The Children's Place, Inc.

Читать новости о компании Delta Air Lines

Читать новости о компании Tyson Foods, Inc.

Читать новости о компании Eli Lilly and Company