> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
10.06.2020

ТОП акций на американском премаркете Chewy, AMC, Merck, Vroom, Best Buy и др.

10 июня 2020. USstocks.news —

Chewy (CHWY) -1,2% — Chewy отчитался об убытке в размере 12 центов на акцию, что меньше, чем ожидаемые 16 центов на акцию. Компания розничной торговли зоотоварами также сообщила, что выручка превзошла все ожидания и дала оптимистичный прогноз. Количество активных клиентов сейчас составляет 15 миллионов, что на 33% больше, чем год назад.

?AMC Entertainment (AMC) +14% — AMC заявила, что в июле вновь откроет кинотеатры по всему миру, с ограниченной вместимостью и блокировкой некоторых мест для обеспечения безопасности. AMC закрыл свои театры в марте из-за пандемии Covid-19. Также было объявлено о партнерстве с Clorox (CLX) для дезинфекции его мест.

?Genmab (GMAB) +3,9% — Биотехнологическая компания из Копенгагена, объявила о широком сотрудничестве с AbbVie (ABBV) в США, чтобы совместно разрабатывать и продавать три препарата Genmab для лечения рака на ранней стадии, а также будущие методы лечения. Genmab получит авансовый платеж в размере $750 миллионов, а потенциал будущих выплат до $3,15 миллиардов.

?Red Robin Gourmet Burgers (RRGB) -8,7% — Сеть ресторанов потеряла $6,66 на акцию в первом квартале, по сравнению с оценкой убытка в ​​$1,10 на акцию. Выручка также оказалась ниже оценочной, а продажи сопоставимых ресторанов упали на 20,8%. Деятельность Red Robin пострадала из-за пандемических закрытий, но компания заявила, что в последние недели тенденции улучшаются по мере открытия ресторанов.

?GameStop (GME) -5,6% — GameStop потерял $1,61 на акцию за последний квартал, больше, чем потеря $1,27 на акцию, которую прогнозировали аналитики. Выручка ритейлера видеоигр оказалась несколько ниже прогнозов, а продажи в сопоставимых магазинах, исключая закрытые магазины, упали на 17%. Одно яркое пятно для GameStop: рост продаж электронной коммерции на 519%.

Merck (MRK) +0,8% — Merck заявила, что ее лекарство от рака Keytruda не достигло своих целей в исследовании с участием больных раком мочевого пузыря. Keytruda уже одобрен для других видов рака, с продажами более чем $11 миллиардов в 2019 году.

?Vroom (VRM) +10% — Vroom остается в центре внимания после того, как акции интернет-продавца автомобилей более чем удвоились в его дебютной сессии после IPO.

Best Buy (BBY) — Best Buy планирует вернуть 9 000 работников, занятых неполный рабочий день и полный рабочий день, и впервые после начала пандемии разрешит покупателям ходить в свои магазины. Ритейлер электроники ограничит количество покупателей внутри магазинов в любое время до 25% от нормальной емкости.

?Five Below (FIVE) +11% — компания сообщила о квартальной потере 91 цента на акцию, по сравнению с консенсус-оценкой потери в 33 цента на акцию. Выручка дисконт-ритейлера оказалась ниже прогнозов на фоне закрытия предприятий, связанных с коронавирусом, хотя, по словам компании, около 90% ее магазинов были вновь открыты.

?MGM Resorts (MGM) +2,5% — MGM вновь откроет казино в Лас-Вегасе после важных открытий Bellagio, MGM Grand и New York New York. Экскалибур откроется в четверг, а 1 июля — ARIA, Mandalay Bay и Four Seasons Las Vegas.

?Etsy (ETSY) +4% — Jefferies повысил рейтинг акций интернет-магазин поделок и уникальных товаров до «покупать» с «держать». Говорится о «динамике пребывания дома» и продаж масок для лица, что определяет долгосрочные перспективы компании.

#chwy #amc #gmab #rrgb #gme #mrk #vrm #bby #five #mgm #etsy

Читать новости о компании Merck & Co., Inc.

Читать новости о компании Best Buy Co., Inc.

Читать новости о компании Five Below, Inc.

Читать новости о компании MGM Resorts International