> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
09.06.2020

ТОП акций на американском премаркете Tiffany, Macy’s, Stitch Fix, Signet Jewelers и др.

09 июнь 2020. USstocks.news —

Tiffany (TIF) +0,8% — компания сообщила о квартальном убытке в 53 цента на акцию по сравнению с консенсус-оценкой в ​​3 цента. Выручка также оказалась значительно ниже прогнозов: продажи в сопоставимых магазинах упали больше, чем ожидалось, на 44%. На результаты Тиффани повлияло закрытие магазинов во всем мире.

?Macy’s (M) +8,5% — Macy’s сообщила о предварительных убытках в первом квартале в размере $2,03 на акцию, что меньше консенсус-оценки в $2,82 на акцию. Выручка соответствовала оценкам и находилась в пределах диапазона, указанного розничным продавцом 21 мая. Macy’s завершит работу над показателями за первый квартал 1 июля, после того как она полностью оценит расходы на обесценение, связанные с пандемией. Отдельно Macy’s привлекла $4,5 миллиарда долга, в том числе $3,15 миллиарда, объявленных в качестве залога за свои активы в сфере недвижимости. Ритейлер сказал, что эти деньги помогут укрепить его финансы по мере открытия магазинов и позволят ему вести свой бизнес в обозримом будущем.

?Signet Jewelers (SIG) -6,6% — Розничный продавец ювелирных изделий получил убыток $1,59 на акцию за последний квартал, что меньше потери в $2,82 на акцию, ожидаемой аналитиками. Тем не менее, выручка оказалась ниже оценочной: продажи в сопоставимых магазинах упали на 38,9%. Аналитики, опрошенные FactSet, ожидали падения продаж в сопоставимых магазинах на 35,4%. Signet также заявила, что не откроет по крайней мере 150 североамериканских магазинов, которые были закрыты из-за пандемии, и что она временно приостановит дивиденды.

?HD Supply Holdings (HDS) +2,8% — Промышленный дистрибьютор сообщил о квартальной прибыли в 67 центов на акцию, на 15 центов выше оценки. Доходы также превзошли прогнозы. Поставки HD действительно говорят, что среднесуточные продажи в мае снизились на 7,3%.

?Stitch Fix (SFIX) -4,9% — Stitch Fix потерял 33 цента на акцию за последний квартал, более чем вдвое больше, чем 16 центов на акцию ожидаемого убытка. Выручка также не соответствует оценкам, но компания заявила, что в текущем квартале будет зафиксирована положительная динамика выручки.

?Coupa Software (COUP) -4,7% — Компания Coupa сообщила о квартальной прибыли в 20 центов на акцию, что намного выше консенсус-оценки в 7 центов. Выручка также превысила оценки, были даны сильные ориентиры на текущий квартал и весь год.

?British American Tobacco (BTI) -4,7% — компания сократила свой годовой прогноз выручки и прибыли, отметив влияние продолжительных блокировок и более значительного снижения продаж.

?Occidental Petroleum (OXY) -5% — Согласно отчету Bloomberg, Occidental рассматривает варианты продажи своих активов на Ближнем Востоке и рассматривает способы снижения долговой нагрузки. Occidental пытается уменьшить свою долговую нагрузку на $40 миллиардов, которую он взял на себя, когда в прошлом году приобрел конкурента Anadarko Petroleum.

?Boeing (BA) -2% — Boeing остается на страже после роста в течение шести сессий подряд на 58% в течение этого времени в надежде на восстановление индустрии туризма и рост спроса на самолеты.

?Scotts Miracle-Gro (SMG) +2,5% — Компания по производству газонов и садовых изделий заявила, что ожидает роста продаж на 16-18% в текущем финансовом году, по сравнению с предыдущим прогнозом на 6-8%. Продажам помогла увеличение активности людей в своих дворах.

?Tailored Brands(TLRD) +4,7% — ритейлер рассматривает возможность банкротства. Родитель сети магазинов одежды Jos A. Bank и Men’s Wearhouse несет потери, так как все больше людей работают из дома, а спрос на новые костюмы падает.

?Casey’s General Stores (CASY) -5,6% — квартальная прибыль $1,67 на акцию, на 13 центов хуже прогнозов. Выручка оператора автозаправочной станции и круглосуточного магазина оказалась выше прогнозов. Пандемия сократила покупательский трафик в его магазинах, но Кейси сообщила о более высокой марже в своем бензиновом бизнесе.

#tif #m #sig #hds #sfix #coup #bti #oxy #ba #smg #tlrd #casy

Читать новости о компании THE BOEING COMPANY

Читать новости о компании Macy's, Inc.

Читать новости о компании British American Tobacco p.l.c.

Читать новости о компании Tiffany & Co.

Читать новости о компании Casey's General Stores, Inc