> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
08.06.2020

ТОП американских акций середина дня United Airlines, Carnival, GrubHub, Zillow, JetBlue и др.

08 июня 2020. USstocks.news —

?United(UAL) +9,4%, American(AAL) +5%, Delta(DAL) +5,3%, Southwest(LUV) +3,5% — инвесторы продолжили делать ставки на возврат авиаперевозок и на выход экономики из кризиса.

?Carnival (CCL) +11,7%, Norwegian Cruise (NCLH) , Royal Caribbean(RCL) +4% — В понедельник акции круизных компаний выросли, поскольку восстановление экономики дало инвесторам надежду на восстановление бронирований круизов.

?Zoom Video (ZM) -1,3%, Netflix(NFLX) -2%, Microsoft(MSFT) -0,4% — Компании, которые изначально получали выгоду от потребителей, проводящих больше времени дома, отстали от более широкого рынка, поскольку инвесторы обратили свое внимание на бенефициантов открытия экономик.

?GrubHub(GRUB) -8% — Дэвид Фабер на CNBC сообщил, что он не согласен с Uber Technologies из-за определенных антимонопольных уступок. Grubhub стремится к консолидации и в прошлом месяце отклонил предложение Uber о поглощении, которое дало бы каждому акционеру GRUB 1,9 акций UBER. На прошлой неделе CNBC сообщила, что JustEat и Delivery Hero также следят за Grubhub.

?Zillow(Z)+4.8% — Needham повысил рейтинг онлайн-компании недвижимости до «покупать» с «держать». Инвестдом считает, что воздействие коронавируса на недвижимость «несет недооцененные долгосрочные выгоды» для Zillow, и число домов, предлагаемых сайтом, вероятно, восстановится, когда экономика вернется в нормальное состояние после пандемии.

?Michaels(MIK) +42% — JPMorgan повысил акции до избыточного веса и сказал, что акции могут вырасти до $13. «Учитывая повышенный оптимизм в отношении темпов экономического восстановления и большой разрыв в оценке основных розничных продавцов и ценности/переоткрытия/бренда, мы считаем, что MIK представляет собой лучший потенциал роста потенциал в текущей ситуации», — написал аналитик Кристофер Хорверс.

?JetBlue(JBLU) +9% — Bank of America повысил рейтинг акций до нейтрального, заявив, что это «отличная ставка на восстановление индустрии отдыха». Акции также выросли на фоне более сильных позиций в отрасли, поскольку спрос начинает улучшаться.

?Boeing(BA) +11% — Seaport Global Securities начал отслеживание акций с рейтинга «покупать», заявив, что в настоящее время рынок оценивается худший сценарий, связанный с пандемией. Boeing также извлекает выгоду из общего оптимизма в отношении возобновления экономики.

?International Flavors & Fragrance(IFF) -1,8% — компания опубликовала предварительные результаты за второй квартал. В заявлении компании говорится, что валовая прибыль упала на 12% на фоне «снижения объемов продаж в сочетании с дополнительными затратами на производство и закупку COVID-19».

#ual #dal #aal #luv #ccl #rcl #nclh #zm #msft #nflx #grub #z #mik #jblu #ba #iff

Читать новости о компании Zoom Video Communications, Inc.

Читать новости о компании Norwegian Cruise Line

Читать новости о компании Netflix, Inc.

Читать новости о компании Southwest Airlines Co.

Читать новости о компании American Airlines Group Inc.

Читать новости о компании Royal Caribbean Cruises Ltd.

Читать новости о компании Microsoft Corporation

Читать новости о компании THE BOEING COMPANY

Читать новости о компании Carnival Corporation & Plc

Читать новости о компании Delta Air Lines

Читать новости о компании United Airlines Holdings, Inc.