> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
08.06.2020

ТОП акций на американском премаркете Boeing, Thor Industries, Facebook, Apple и др.

08 июнь 2020. USstocks.news —

?Boeing (BA)+8% — Seaport Global Securities начал отслеживание компании с рейтинга «покупать» и целью в $277. Заявлено, что худшие ожидания уже в цене, и что свободный поток денежных средств Boeing может достигнуть максимальной скорости, чем сейчас ожидается.

?United Airlines (UAL) +9,6%, Delta Air Lines (DAL) +8%, American Airlines (AAL) +10%, Southwest Airlines (LUV) +5%, JetBlue (JBLU) +9%, Royal Caribbean (RCL) +12%, Carnival (CCL) +19%, Norwegian Cruise Line (NCLH) +17%, The Priceline Group — Booking (BKNG), Expedia (EXPE) +3% — эти и другие компании из сферы туризма столкнулись с ростом спроса и оживлением интереса со стороны инвесторов.

?Thor Industries (THO) +5% — производитель транспортных средств, получил прибыль за третий квартал в 43 цента в сравнении с ожиданиями квартальных убытках. Прогнозы аналитиков и продажи начали улучшаться в мае, когда вновь открылись дилерские центры.

?AstraZeneca (AZN) -2,3% — AstraZeneca связывался с Gilead Sciences (GILD) +4,2% в прошлом месяце, сообщает Bloomberg. Однако AstraZeneca больше не заинтересована в совершении такой сделки.

PG&E (PCG) -1,1% — поставщик электроэнергии из Калифорнии привлечет $5,75 миллиардов США за счет публичного размещения акций и паев, чтобы помочь в финансировании последствий ЧС с пожарами, что обеспечит защиту от банкротства в главе 11. Ранее было сообщено о продаже частных акций на $3,25 млрд.

Moderna (MRNA)-0,8% — Barclays начал отслеживание акции с рейтинга «лучше рынка», исходя из того, что кандидат на вакцину Covid-19 от MRNA является лучшим в своем классе и первым на рынке.

Facebook (FB) -0,6% — CEO Facebook Марк Цукерберг сказал, что компания пересмотрела существенную политику в отношении контента, связанного с гражданскими беспорядками и угрозами, после того, как критики по поводу ее пассивной позиции к модерации агрессивного контента.

Apple (AAPL) -0,3% — По словам Bloomberg, пользователям Apple Card Apple скоро будет предложена возможность оплаты iPad, Mac и AirPod ежемесячной беспроцентной рассрочкой. Пользователи Apple Card уже имеют эту возможность для заказа iPhone.

Goldman Sachs (GS) +1,2% — новый министр финансов Малайзии заявил агентству Reuter, что $3 миллиарда будет недостаточно для урегулирования дел, связанных с Goldman Sachs и суверенным фондом благосостояния 1MDB. Премьер-министр заявил, что Голдман предложил инвесторам более $1 миллиарда за обвинения в продаже облигаций на сумму более $6,5 миллиардов.

Amazon(AMZN) +0,7% — RBC Capital повысил целевую цену для Amazon до $3300 за акцию, что является самым высоким показателем на Уолл-стрит. Рейтинг «лучше рынка» обоснован тем, чтоонлайновая розничная торговля является «структурным победителем» в результате Covid-19, и что Amazon является лидером в этой категории.

?Dunkin ‘Brands (DNKN) +4,7% — KeyBanc повысил рейтинг Dunkin’ до «лучше рынка» по сравнению с «вместе с рынком»; инвестдом говорит о хорошей работе сети во время пандемии.

?Michaels Companies (MIK) +28% — компания получила повышение до «лучше рынка» от JP Morgan Securities. Указывается на привлекательную оценку для розничной торговли декоративно-прикладным искусством, а также на повышение рентабельности, перспективы роста сопоставимых продаж и влияние новой управленческой команды.

#ba #aal #ual #dal #luv #ccl #rcl #nclh #bkng #expe #tho #azn #pcg #mrna #fb #aapl #amzn #gs #dnkn #mik

Читать новости о компании Delta Air Lines

Читать новости о компании PG&E Corporation

Читать новости о компании Apple Inc

Читать новости о компании The Goldman Sachs Group, Inc.

Читать новости о компании Southwest Airlines Co.

Читать новости о компании United Airlines Holdings, Inc.

Читать новости о компании American Airlines Group Inc.

Читать новости о компании Norwegian Cruise Line

Читать новости о компании Royal Caribbean Cruises Ltd.

Читать новости о компании Moderna, Inc.

Читать новости о компании Amazon.com, Inc.

Читать новости о компании Thor Industries, Inc.

Читать новости о компании Facebook, Inc.

Читать новости о компании AstraZeneca PLC

Читать новости о компании THE BOEING COMPANY

Читать новости о компании Booking Holdings Inc.

Читать новости о компании Carnival Corporation & Plc