> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
05.06.2020

ТОП американских акций середина дня Slack, Uber, Simon property и др.

05 июня 2020. USstocks.news —

?Slack(WORK) -14% — компания заявила, что ее рост остался стабильным в прошлом квартале, несмотря на бум людей, работающих на дому. Выручка выросла на 50% в течение квартала, намного меньше, чем рост в 169% у Zoom Video. Компания также отозвала свое руководство по расчетным счетам, которое включает отложенный доход, который компания надеется получить от клиентов, которые получили кредиты во время пандемии.

?Uber Technologies(UBER) +3,3% — ген дир Dara Khosrowshahi сказал на телефонной конференции с аналитиками, что запросы на поездки улучшаются с каждой неделей, в то время как рост поставок еды не показал никаких признаков замедления в мае.

?Tiffany & Co.(TIF) +5,6% — французский конгломерат предметов роскоши LVMH решил не пытаться пересмотреть цену, ниже согласованной, для приобретения Tiffany. Конгломерат, стоящий за Louis Vuitton и Bulgari, предложил купить Tiffany примерно за $16 миллиардов в прошлом году, но в недавних сообщениях говорилось, что руководители LVMH обсуждали способы перефразирования условий соглашения.

?United(UAL) +11%, American(AAL) +13,8%, Delta(DAL) +8%, Southwest(LUV) +4,5% — Авиакомпании, которые больше всех ожидали возобновления экономики, выросли в пятницу после отчета о безработице.

?Simon Property Group(SPG) +19.5%- крупнейший оператор торговых площадей продолжает открывать магазины. На сегодняшний момент акции потеряли в этом году 37%.

?GameStop(GME) -5,6% — компания заявила, что ожидает, что ее продажи упадут более чем на 33% в последнем квартале, что приведет к потере более $100 миллионов. В пресс-релизе говорится, что компания ожидает, что продажи в сопоставимых магазинах упадут на 30% -31%. За исключением магазинов, которые были закрыты в течение первого квартала из-за пандемии Covid-19, менеджмент видит падение сопоставимых продаж на 16% -17%.

#work #uber #tif #ual #aal #dal #luv #spg #gme

Читать новости о компании Southwest Airlines Co.

Читать новости о компании American Airlines Group Inc.

Читать новости о компании Uber Technologies, Inc.

Читать новости о компании Delta Air Lines

Читать новости о компании Slack Technologies Inc

Читать новости о компании United Airlines Holdings, Inc.

Читать новости о компании Simon Property Group, Inc.

Читать новости о компании Tiffany & Co.