> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
04.06.2020

ТОП американских акций середина дня American Airlines, MGM Resorts, Carnival, Fossil и др.

04 июня 2020. USstocks.news —

?American Airlines(AAL) +25%, United(UAL) +14,5%, Delta(DAL) +10,7% — авиакомпании объявили о планах увеличить количество рейсов в ближайшие месяцы из-за восстановления спроса на поездки. AAL теперь планирует использовать 55% своего внутреннего графика в июле, по сравнению с 20% в мае.

?MGM Resorts(MGM) +5% — как казино в Неваде вновь открылись в четверг. Wynn Resorts(WYNN) +1% и Caesars Entertainment(CZR) +2,3% также выросли.

?Carnival (CCL) +7,3% , Norwegian(NCLH) +8%, Royal Caribbean (RCL) +1,3% — инвесторы сделали ставку на сильное восстановление экономики и отскок в секторе туризма.

?Navistar(NAV) +5,6% — производственная компания сообщила о меньших, чем ожидалось, убытках за второй квартал. Navistar сообщил о потере 38 центов на акцию и $1,93 миллиарда дохода за квартал, в то время как аналитики, опрошенные Refinitiv, ожидали потери в 41 цент и $1,87 миллиарда дохода. Продажи снизились на 39% по сравнению с прошлым годом, что объясняется влиянием пандемии.

?Fossil(FOSL) +15,5% — компания заявила, что постепенно открывает магазины. Сопоставимые продажи соответствуют ожиданиям.

?Charles Schwab(SCHW) +2,3%, TD Ameritrade(AMTD) +5,7% — Акции электронных брокеров выросли в четверг на сообщениях, что Charles Schwab получил антимонопольное одобрение Министерства юстиции на приобретение TD Ameritrade, сообщили источники CNBC Дэвид Фабер.

?Cloudera(CLDR) -12% — технологическая компания дала более слабые, чем ожидалось, прогнозы по доходам на второй квартал и весь год, при этом выручка последовательно снижалась во втором квартале. Компания заявила, что ее оценки основаны на предположении, что «рецессивное воздействие» пандемии достигнет максимума во втором и третьем кварталах.

?Huntington Bancshares(HBAN) +2,4%, Citizens Financial Group(CFG) +2%, Fifth Third(FITB) +2% — Акции региональных банков выросли в четверг, так как инвесторы с оптимизмом смотрели на восстановление экономики и ее влияние на потребительские расходы и дефолты по кредитам.

#aal #ual #dal #mgm #wynn #czr #ccl #rcl #nclh #nav #fosl #schw #amtd #cldr #hban #cfg #fitb

Читать новости о компании American Airlines Group Inc.

Читать новости о компании Royal Caribbean Cruises Ltd.

Читать новости о компании Carnival Corporation & Plc

Читать новости о компании Delta Air Lines

Читать новости о компании United Airlines Holdings, Inc.

Читать новости о компании MGM Resorts International

Читать новости о компании Norwegian Cruise Line