> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
04.06.2020

ТОП акций на американском премаркете JM Smucker, Tiffany, Navistar, Costco и др.

04 июнь 2020. USstocks.news —

?J.M. Smucker (SJM) -3,5% — производитель продуктов питания сообщил о квартальной прибыли в $2,57 на акцию, что превзошло прогнозную оценку в $2,29 на акцию. Доходы также превзошли прогнозы, обусловленные ростом потребительского спроса из-за Covid-19. Smucker прогнозировал снижение общих продаж на 1–2% в 2021 финансовом году из-за слабости его бизнеса для пребывания «вне дома».

?Navistar (NAV) +2,2% — Производитель грузовиков сообщил о потере 38 центов на акцию за последний квартал, что на 3 цента меньше, чем ожидали аналитики. Выручка превысила оценки Уолл-стрит, а Navistar прогнозирует постепенное восстановление бизнеса.

Tiffany (TIF) -1% — LVMH изучает способы пересмотреть вопрос об условиях своего приобретения на сумму $16,2 млрд, согласно сообщению Reuters. Сделка была объявлена ​​в ноябре, но еще не завершена.

Ciena (CIEN) -0,6% — производитель сетевого оборудования и услуг заработал скорректированные 76 центов на акцию за второй квартал, что значительно выше 49 центов на оценку консенсуса. Доходы были также выше прогнозов Уолл-стрит, и Ciena заявила, что у нее достаточно ресурсов, чтобы выдержать пандемию.

?Michaels Cos. (MIK) -11% — Компания розничной торговли декоративно-прикладным искусством сообщила о квартальном убытке в 43 цента на акцию по сравнению с ожиданием убытка в размере 14 центов на акцию. Выручка также оказалась значительно ниже прогнозов: продажи в сопоставимых магазинах упали на 27,6%. Компания заявила, что закрытие магазинов, связанное с пандемией, подорвало ее результаты, но сказала, что по мере их переоткрытия наблюдаются обнадеживающие тенденции.

FedEx (FDX) — FedEx повышает тарифы к некоторым грузам в США после аналогичного шага со стороны конкурирующей United Parcel Service (UPS). Этот шаг призван справиться с растущими расходами и ростом поставок в условиях пандемии коронавируса.

Carnival (CCL) +0.1%- крупнейший оператор круизов продлил приостановку некоторых рейсов своего бренда Princess Cruises, которые отправляются в Австралию, Канаду и Тайвань. Многие круизные порты по всему миру остаются закрытыми из-за пандемии Covid-19.

ZoomInfo Technologies (ZI) — платформа бизнес-аналитики дебютирует сегодня на Nasdaq по цене 21 доллар за акцию, что превышает ожидаемый диапазон и оценивает компанию в более чем 8 миллиардов долларов.

?Simon Property Group (SPG) +4% — Simon подает в суд на ритейлера одежды Gap (GPS) за неоплаченную аренду в $66 млн, согласно интернет-публикации недвижимости The Real Deal. Gap является крупнейшим арендатором крупнейшего в стране оператора торгового центра.

Costco (COST) +1% — Costco сообщила о росте продаж в сопоставимых магазинах в мае на 5,4% по сравнению с оценкой FactSet снижения на 0,3%. Ритейлер склада также зафиксировал рост продаж онлайн более чем в два раза по сравнению с годом ранее.

Fossil (FOSL) -1,5% — отчет оправдал ожидания оценкам с квартальным убытком в $1,51 на акцию, хотя выручка производителя предметов роскоши превысила оценки.

?Cloudera (CLDR)-12% — Cloudera сообщила о квартальной прибыли в 5 центов на акцию, хотя ожидался безубыточный квартал. Доход компании по облачным вычислениям также превзошел ожидания. Cloudera дал более слабые, чем ожидалось, прогнозы по доходам в текущем квартале, и что влияние Covid-19 будет максимальным во втором и третьем кварталах и умеренным в четвертом квартале.

#sjm #nav #tif #cien #mik #fdx #ccl #zi #spg #cost #fosl #cldr

Читать новости о компании FedEx Corporation

Читать новости о компании Carnival Corporation & Plc

Читать новости о компании Costco Wholesale Corporation

Читать новости о компании Simon Property Group, Inc.

Читать новости о компании Tiffany & Co.