> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
03.06.2020

ТОП американских акций середина дня Campbell Soup, Cheesecake Factory, Simon Property и др.

03 июнь 2020. USstocks.news —

?Simon Property Group(SPG) +14% — крупнейший оператор торговых центров в США напрямую извлекает выгоду из возобновления экономики после закрытия его точек на несколько недель, чтобы обуздать распространение коронавируса.

?Zoom Video(ZM) +5% — Zoom сообщил о скорректированной прибыли в 20 центов на акцию за квартал, что было выше, чем ожидания в 9 центов, согласно оценкам Refinitiv. Zoom также удвоил прогноз по прибыли за год. Акции Zoom выросли более чем на 225% в этом году.

Warner Music(WMG) +17,5% — Warner, третий по величине музыкальный лейбл в мире, сегодня начал торговать под тикером «WMG» на Nasdaq. Рынок оценил его предложение в 77 миллионов акций класса А по $25 за акцию.

?Cheesecake Factory(CAKE) +20% — компания сообщила о положительных первоначальных результатах для вновь открывшихся ресторанов. Компания заявила, что около 25% ее заведений в настоящее время открыты с ограниченной вместимостью и, что они обеспечивают около 75% продаж к прошлом году. Компания заявила, что планирует к середине июня открыть 65% своих ресторанов, в том числе флагманской сети и других брендов.

?Boeing(BA) +9,2% — после заключения сделки с TUI Group, крупнейшей в Европе туристической компанией, из-за компенсации за посадку самолетов серии 737 Max и задержки поставок новых самолетов.

?JPMorgan Chase(JPM) +5,1%, Citigroup(C) +5%, Bank of America(BAC) +4,9%, Wells Fargo(WFC) +5,5% — Акции банков значительно выросли, поскольку инвесторы возлагают надежды на то, что экономика восстановится после закрытия.

?United(UAL) +10%, American(AAL) +6,8%, Delta (DAL) +7,2%, Southwest(LUV)+5,4% — авиакомпании выросли в среду в надежде на то, что восстановление экономики вернет спрос на поездки.

?Campbell Soup(CPB) -6% — производитель продуктов питания сообщил о своей прибыли и доходах. Продажи знаменитых бульонов и супов Campbell Soup выросли на 35% в третьем финансовом квартале компании.

#spg #zm #wmg #cake #ba #jpm #c #bac #wfc #cpb #aal #ual #dal #luv

Читать новости о компании Simon Property Group, Inc.

Читать новости о компании Zoom Video Communications, Inc.

Читать новости о компании Southwest Airlines Co.

Читать новости о компании American Airlines Group Inc.

Читать новости о компании JPMorgan Chase & Co.

Читать новости о компании Bank of America Corporation

Читать новости о компании Wells Fargo & Company

Читать новости о компании THE BOEING COMPANY

Читать новости о компании Citigroup Inc.

Читать новости о компании Delta Air Lines

Читать новости о компании United Airlines Holdings, Inc.