> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
03.06.2020

ТОП акций на американском премаркете Campbell Soup, Coty, Tiffany, Zoom и др.

03 июнь 2020. USstocks.news —

?Campbell Soup (CPB) +1,9% — производитель сообщил о квартальной прибыли в 84 цента на акцию, на 9 центов выше ожиданий. Выручка также превзошла прогнозы, и Campbell повысила годовой прогноз, отметив увеличение спроса на все свои бренды в условиях пандемии Covid-19.

?Canada Goose (GOOS) +7,3% — производитель верхней одежды совпал с прогнозами аналитиков с ежеквартальной потерей в 12 центов на акцию, в то время как доход превысил оценки.

Warner Music (WMG) — музыкальный издатель оценил свое первоначальное публичное размещение в $25 за акцию по сравнению с ожидаемым диапазоном от $23 до $26, а также увеличил предложение до 77 миллионов акций по сравнению с первоначальными 70 млн. Крупнейшее IPO в 2020 года состоится сегодня на Nasdaq.

?Express (EXPR) -9,8% — Ритейлер одежды потерял $1,55 на акцию за первый квартал, что больше ожиданий в 47 центов. Выручка также оказалась ниже прогнозов.

?Coty Inc (COTY)+4% — Согласно заявлению SEC, косметическая компания ведет переговоры с Kim Kardashian West о возможном сотрудничестве в области косметических продуктов.

Tiffany (TIF) +0,7% — вчера вечером вышло сообщение Women Wear Wear Daily о том, что запланированное поглощение французской LVMH в размере $16,2 млрд может не состояться. Сообщается, что LVMH созвал заседание совета директоров во вторник, чтобы обсудить этот вопрос на фоне ухудшения ситуации на рынке США.

?Zoom Video (ZM) +2,5% — Zoom сообщил о квартальной прибыли в 20 центов на акцию, что более чем вдвое превысило оценку в 9 центов на акцию. Выручка также значительно превысила прогнозы Уолл-стрит, и Zoom почти удвоил свой годовой прогноз выручки.

?Lyft (LYFT) +5% — количество поездок, забронированных через платформу, выросло на 26% в мае по сравнению с предыдущим месяцем. Спрос начал восстанавливаться, и количество пассажиров Lyft росло семь недель подряд. Тем не менее, майский показатель был на 70% ниже уровня прошлого года.

Amazon (AMZN) +0,3% — Amazon планирует мероприятие «Летняя распродажа», которое начнется 22 июня, согласно документу, просмотренному CNBC. Это мероприятие призвано помочь продавцам, пострадавшим от пандемии и переноса ежегодного «прайм-дня».

?General Motors (GM) +1,7%, Ford Motor (F) +1,1%, Fiat Chrysler (FCAU) +3%, Toyota (TM) — автомобильная исследовательская фирма Autodata сообщила, что продажи автомобилей в мае выросли лучше, чем ожидалось, на уровне 12,17 млн единиц в годовом исчислении.

?Boeing (BA) +2% — Boeing заключил соглашение о компенсации с крупнейшей в Европе туристической компанией TUI Group, с учасьием 737 Max. Boeing предоставит неизвестную сумму компенсации TUI и кредиты для будущих заказов.

?Twitter (TWTR) +1,4% — Twitter назначил бывшего финансового директора Google Патрика Пичетта своим председателем совета директоров, став первой компанией-аутсайдером, выступившей в этой роли. Pichette был ведущим независимым директором Twitter с 2018 года.

Alphabet (GOOGL) — против Google подали иск на $5 миллиардов за то, что он якобы отслеживает привычки пользователей, даже если они находятся в режиме «частного просмотра». Google заявил, что будет энергично защищаться от претензий.

?CrowdStrike (CRWD) +10% — CrowdStrike опубликовал квартальную прибыль в 2 цента на акцию по сравнению с ожиданиями в размере 6 центов на акцию. Компания по кибербезопасности также сообщила о доходах, превышающих ожидаемые, указав на рост спроса, связанный с пандемией, а также на более благоприятную конкурентную среду.

?Cheesecake Factory (CAKE) +8,8% — Чизкейк Фабрика заявила, что надеется, что большинство ее ресторанов будет вновь открыто к середине июня, и что открывшиеся заведения подтолкнули продажи близко к предыдущим уровням. Однако ресторан сказал, что продажи пострадали от недавних протестов.

#cpb #goos #wmg #expr #coty #tif #zm #amzn #lyft #gm #f #fcau #tm #ba #twtr #googl #crwd #cake

Читать новости о компании Zoom Video Communications, Inc.

Читать новости о компании Coty Inc.

Читать новости о компании Ford Motor Company

Читать новости о компании General Motors Company

Читать новости о компании Amazon.com, Inc.

Читать новости о компании THE BOEING COMPANY

Читать новости о компании Twitter, Inc.

Читать новости о компании Alphabet Inc.

Читать новости о компании Crowdstrike Holdings Inc

Читать новости о компании Toyota Motor Corporation

Читать новости о компании Lyft, Inc.