> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
02.06.2020

ТОП акций на американском премаркете Dick’s Sporting Goods, Lululemon, Apple и др.

02 июнь 2020. USstocks.news —

?Dick’s Sporting Goods (DKS) +2% — Ритейлер спортивных товаров потерял $1,71 на акцию в первом квартале, что больше 57 центов на акцию, ожидаемую Уолл-стрит. Выручка и сопоставимые продажи в магазинах также не оправдали ожиданий. Продажи Dick в сфере электронной коммерции за квартал выросли на 110%, и ритейлер добавил, что текущий квартал стартовал успешно.

Lululemon (LULU) -0,8% — Wells Fargo Securities понизил рейтинг розничного продавца спортивной одеждой до «вместе с рынком» с «лучше рынка», заявив, что профиль риска/вознаграждение акций теперь сбалансирован после 125% роста с середины марта.

Lands ‘End (LE) — В предварительном отчете ритейлер одежды заявил, что потерял 64 цента на акцию за первый квартал, что больше, чем ожидаемые 56 центов на акцию. Выручка оказалась чуть ниже прогнозов. Lands ‘End сообщила, что в магазинах, находящихся под ее управлением, в феврале выросли сопоставимые продажи на 14,2%, а в середине марта ее магазины закрылись из-за вспышки коронавируса.

Starbucks (SBUX) -0,6% — Starbucks просит работников выбирать более ограниченные часы или брать неоплачиваемый отпуск как минимум до сентября. Сеть кофеен не ожидает отскока продаж в ближайшее время.

?Southwest Airlines (LUV) +3% — Southwest предлагает рабочим пакеты выкупа и временные оплачиваемые отпуска, что, по словам CEO Гари Келли, является попыткой обеспечить выживание авиакомпании. LUV никогда не увольнял сотрудников за свою 49-летнюю историю.

Apple (AAPL) -0,3% — Apple снижает цены на iPhone в Китае, стремясь дать импульс, которым она пользовалась ранее. CNBC сообщает, что, хотя собственный официальный китайский веб-сайт Apple не отражает снижения цен, у различных торговых посредниках, таких как Tmall, можно увидеть двухзначные скидки.

?Slack (WORK) +5,8% — Slack был оценен как «превосходящий» в новом освещении от Cowen, в котором говорилось, что переход к удаленной работе дал платформе обмена сообщениями на рабочем месте «основную поддержку», которая недооценена.

?Stitch Fix (SFIX) +3,2% — компания сократит 1400 рабочих мест в Калифорнии и перенесет некоторые операции в несколько недорогих мест. Интернет-стилист сказал, что этот шаг связан с расходами на ведение бизнеса и в Калифорнии, а не с пандемией Covid-19. Компания также заявила, что предложит новые места тем, кто пострадал от переезда.

LabCorp (LH), Quest Diagnostics (DGX) — операторам медицинских лабораторий был присвоен рейтинг «покупать» от Deutsche Bank. Банк отмечает более быстрый, чем ожидалось, отскок в рутинном тестировании, а также адресный рынок тестирования Covid-19, который, по ее мнению, в настоящее время недооценен.

Visa (V) +0,6% — Visa заявила, что объемы платежей в США упали на 5% в мае, медленнее, чем снижение на 18%, зарегистрированное в апреле, — возможный признак того, что потребительские расходы восстанавливаются.

?MoneyGram (MGI) +50% — согласно отчету Bloomberg, MoneyGram является целью предложения о поглощении конкурирующей компанией по переводу денег Western Union (WU). Потенциальная цена покупки не разглашается.

?S.L. Green Realty (SLG) +6,5% инвест фонд недвижимости заявил, что получил 89,1% своей апрельской арендной платы на фоне проблем, вызванных пандемией, с майскими сборами по схожей траектории. Апрельские данные показывают уровень сбора 63,3% для розничных арендаторов, 95,1% для арендаторов офисных площадей.

#slg #mgi #v #lh #dgx #sfix #work #aapl #luv #sbux #le #lulu #dks

Читать новости о компании Apple Inc

Читать новости о компании Southwest Airlines Co.

Читать новости о компании Starbucks Corporation

Читать новости о компании Visa Inc.

Читать новости о компании Slack Technologies Inc

Читать новости о компании lululemon athletica inc.