> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
01.06.2020

ТОП американских акций середина дня Pfizer, Chipotle, Gap, Target, Delta, Carnival и др.

01 июня 2020. USstocks.news —

?Pfizer(PFE) -7,8% — фармацевтический гигант сообщил о неутешительных результатах своего исследования лекарства от рака молочной железы. Исследование вряд ли покажет статистически значимое улучшение первичной конечной точки инвазивного выживания без болезней », — говорится в сообщении компании.

?Coty(COTY) +19,9% — производитель косметики объявил, что согласился продать контрольный пакет своих линий по уходу за волосами частной инвестиционной фирме KKR. Продажа включает в себя бренды Coty Wella и Clairol, и Coty объявила, что работает над такой сделкой в ​​прошлом месяце. В рамках сделки KKR купит у Coty конвертируемые облигации на $1 млрд и предоставит около $2,5 млрд наличными после завершения сделки.

?United(UAL) +5,2%, American(AAL) +6,5%, Delta(DAL) +4,2%, Southwest(LUV) +5,5% — авиакомпании отыгрывают ожидания открытия экономик.

?Carnival (CCL) +6,5%, Norwegian Cruise (NCLH) +8,6%, Royal Caribbean (RCL) +4,8% — экономика продолжает постепенно открываться в надежде на восстановление спроса на поездки.

?Chipotle Mexican Grill(CMG) +3,5% — Wedbush повысил прогноз цены до $1200 за акцию с $870. Инвестдом отмечает в записке, что положительные признаки ее исследования оправдывают сокращение предполагаемого снижения продаж в сопоставимых магазинах во втором квартале более чем наполовину. По словам Wedbush, более устойчивое увеличение количества людей, заказывающих еду на вынос, также было бы полезно для Chipotle.

?Canopy Growth(WEED) -9,3% — Stifel понизил рейтинг акций производителя марихуаны до «продавать» с «покупать». «Мы считаем, что оценка еще не полностью отражает предстоящие трудоности», — сказал аналитик в записке для клиентов.

?Target(TGT) -2,1% — субботу ритейлер объявил о закрытии 175 магазинов по всей стране в результате продолжающихся акций протеста против насилия со стороны полиции. Некоторые предприятия были разграблены в городах США, поскольку протесты стали жестокими, включая целевые магазины в Миннеаполисе и Окленде.

?Abbott Laboratories(ABT) -2,3% — Goldman Sachs понизил рейтинг Abbott Laboratories до «продавать» с «нейтрального». «Теперь мы ожидаем, что ABT получит долю тестирования COVID намного ближе к своей типичной рыночной доле тестирования, в то время как мы по-прежнему скептически относимся к тому, что спрос на тестирование на антитела достигнет материального уровня для доходов ABT, учитывая низкую цену этих тестов».

?Teva Pharmaceutical (TEVA) +3,9% — SunTrust повысил рейтинг акций до «покупать» с «держать» на фоне оптимизма в отношении фармацевтических перспектив достижения своей маржи и целевого уровня левереджа.

?Gap (GPS) +12,5% — JPMorgan повысил уровень производителя одежды до нейтрального. Банк сослался на более привлекательный риск/ вознаграждение после 70% отката от максимумов октября 2018 года.

?Hostess Brands(TWNK) +2,2% — аналитик SunTrust повысил их рейтинг до уровня «покупать». «Акции — это уникальный способ сыграть на открытии Америки», — считает аналитик.

#pfe #ccl #rcl #nclh #ual #aal #dal #luv #coty #cmg #weed #tgt #abt #teva #gps #twnk

Читать новости о компании United Airlines Holdings, Inc.

Читать новости о компании Abbott Laboratories

Читать новости о компании Southwest Airlines Co.

Читать новости о компании Norwegian Cruise Line

Читать новости о компании American Airlines Group Inc.

Читать новости о компании Coty Inc.

Читать новости о компании Royal Caribbean Cruises Ltd.

Читать новости о компании Pfizer Inc.

Читать новости о компании Target Corporation

Читать новости о компании The Gap, Inc.

Читать новости о компании Carnival Corporation & Plc

Читать новости о компании Delta Air Lines

Читать новости о компании Chipotle Mexican Grill, Inc.