> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
28.05.2020

ТОП американских акций середина дня Dollar Tree, HP, Twitter, Six Flags и др.

28 мая 2020. USstocks.news —

?HP Inc.(HPQ) -11,4% — компания сообщила о доходах ниже ожидаемого за второй финансовый квартал. По данным Refinitiv, продажи HP за квартал составили $12,47 млрд, тогда как аналитики ожидали $12,93 млрд. JPMorgan также понизил рейтинг акций до нейтрального.

?Dollar Tree(DLTR) +11,7% — Dollar Tree сообщила о прибыли на акцию в размере $1,04 при доходе в $6,29 миллиарда. Аналитики, опрошенные FactSet, ожидали, что прибыль составит 85 центов на акцию при доходе в $6,14 миллиарда. Продажи в сопоставимых магазинах выросли на 7% по сравнению с оценкой в ​​4,4%. Продажи в том же магазине Family Dollar подскочили на 15,5% по сравнению с прогнозом в 8,1%.

?Twitter(TWTR) -2,6% — Белый дом пытается наказать социальны медиа-платформамы за предполагаемую предвзятость в их принципах модерации контента. Ожидается, что президент Дональд Трамп подпишет распоряжение в четверг, чтобы подтолкнуть Федеральную комиссию по коммуникациям к ужесточению контроля над онлайн-издателями. Это произошло после того, как Твиттер начал проверять факты некоторых твитов Трампа.

?Six Flags(SIX) -10% — Goldman Sachs начал свое покрытие парка развлечений с рейтинга «продавать». Банк заявил, что меры по социальному дистанцированию в обозримом будущем отразятся на доходах парка развлечений. Six Flags объявили о своих планах по открытию ранее на этой неделе, и 5 июня планируется открытие парка Frontier City в Оклахома-Сити.

?Boeing(BA) +2,6% — возобновилось производство самолета 737 Max. Самолет, который был вовлечен в две авиакатастрофы со смертельным исходом, был оставлен на более чем год. А Boeing работает, чтобы получить одобрение со стороны регулирующих органов.

?Burlington(BURL) +5% — Burlington сообщил о потере $4,76 на акцию, тогда как аналитики ожидали потери $1,55 на акцию. Тем не менее, некоторые аналитики на Уолл-стрит смотрели дальше плохих цифр. Nomura, который выставил рейтинг «покупать» акциям ритейлера, сказал, что долгосрочная бизнес-модель не повреждена, и отметил, что сопоставимые продажи выросли в открытых магазинах. MKM Partners повторила бычий прогноз Nomura.

#hpq #dltr #twtr #six #ba #burl

Читать новости о компании THE BOEING COMPANY

Читать новости о компании Twitter, Inc.

Читать новости о компании Dollar Tree, Inc.

Читать новости о компании HP Inc.