> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
28.05.2020

ТОП акций на американском премаркете Abercrombie & Fitch, Dollar General, Amazon и др.

28 мая 2020. USstocks.news —

?Abercrombie & Fitch (ANF) -3,7% — ритейлер одежды потерял $3,29 на акцию за последний квартал, что больше убытка в $1,39 на акцию, ожидаемого аналитиками. Выручка также оказалась ниже прогнозов.

Dollar General (DG)-0,1% — компания, предоставляющая скидки, сообщила о квартальной прибыли в $2,56 на акцию по сравнению с консенсус-оценкой в ​​$1,74 на акцию. Выручка также превзошла прогнозы. Рост сопоставимых продаж на 21,7% был значительно выше оценки FactSet 8,7%. DG ожидает превзойти предыдущие прогнозы.

?Dollar Tree (DLTR) +8,6% — Dollar Tree за последний квартал заработала $1,04 на акцию, превзойдя прогнозную оценку 85 центов на акцию. Выручка также превзошла прогнозы: общий объем продаж в сопоставимых магазинах вырос на 7% по сравнению с прогнозом на уровне 4,4%. В магазинах под брендом Dollar Tree произошло падение сопоставимых продаж на 0,9% по сравнению с оценками в 1,2%, но Family Dollar вырос на 15,5% по сравнению с консенсус-оценкой в ​​8,1%.

Amazon (AMZN) -0,9% — Amazon заявила, что предоставит постоянную работу примерно 70% работников США, нанятых для удовлетворения возросшего спроса, вызванного пандемией Covid-19.

?Twitter (TWTR) -4,3%, Facebook (FB) -2% — Twitter и Facebook находятся в перекрестии администрации Трампа, и президент Дональд Трамп должен издать распоряжение, предназначенное для социальных сетей, после того как Twitter начал проверять твиты на достоверность, в том числе сообщения Трампа.

?American Airlines (AAL) -4,7% — авиакомпания планирует сократить управленческий и вспомогательный персонал примерно на 30%, говорится в письме сотрудникам. Авиакомпания сначала предложит добровольные варианты, затем перейдет к вынужденным сокращениям.

?Boeing (BA) -4,3% — Boeing возобновил производство своей 737 Max Jet. Эта новость появилась вскоре после того, как Boeing объявил, что сокращает более 12 300 рабочих мест в США.

?Box (BOX) +2,3% — Box сообщил о квартальной прибыли в 10 центов на акцию, удвоив прогнозы, в то время как выручка компании по облачным вычислениям также превзошла оценки. Бокс также дал оптимистичный прогноз доходов, поскольку он получает выгоду от растущего числа сотрудников, работающих на дому.

?Toll Brothers (TOL) +8,6% — Компания Toll Brothers за последний квартал заработала 59 центов на акцию, что на 14 центов больше, чем предполагалось. Выручка строителя элитных домов также выше прогнозов.

?HP Inc. (HPQ) -6% — HP Inc. превзошла оценки на 7 центов на акцию, с квартальной прибылью в 51 цент на акцию. Выручка производителя компьютеров и принтеров не соответствовала прогнозам Уолл-стрит. Продажи ноутбуков выросли, но продажи принтеров и настольных компьютеров упали.

?Workday (WDAY) +5,1% — прибыль оказалась хуже прогнозов на 4 цента, с квартальным результатом в 44 цента на акцию. Выручка производителя ПО для управления финансами и персоналом оказалась немного выше прогнозов. На результат повлияли, помимо прочего, расходы на разработку продукта, а также расходы на продажу и маркетинг.

Apple (AAPL) -0,8% — Apple выпустила следующий фильм режиссера Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны» для своего сервиса Apple TV, сообщает The Wall Street Journal. Он победил конкурентов, таких как Netflix (NFLX)-1%, который выпустил последний фильм Скорсезе «Ирландец».

?Delta Air Lines (DAL) -2,5% — Авиакомпания сегодня сообщит подробности о двух программах добровольного сокращения рабочих мест, говорится в письме, направленном сотрудникам генеральным директором авиакомпании Эдом Бастианом.

#aapl #anf #dg #dltr #amzn #fb #twtr #aal #dal #ba #box #tol #hpq #wday

Читать новости о компании Delta Air Lines

Читать новости о компании HP Inc.

Читать новости о компании Apple Inc

Читать новости о компании American Airlines Group Inc.

Читать новости о компании Amazon.com, Inc.

Читать новости о компании Facebook, Inc.

Читать новости о компании THE BOEING COMPANY

Читать новости о компании Twitter, Inc.

Читать новости о компании Abercrombie & Fitch Company

Читать новости о компании Dollar General Corporation

Читать новости о компании Dollar Tree, Inc.