> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
27.05.2020

ТОП акций на американском премаркете Tractor Supply, Disney, Boeing, Tesla и др.

27 мая 2020. USstocks.news —

?Tractor Supply (TSCO) +5% — розничная сеть магазинов ожидает рекордных продаж и прибыли в текущем квартале, и что сопоставимые продажи вырастут на 20-25%. Акции TSCO выросли на 47% с начала общенациональной блокировки в середине марта, что является лучшим показателем среди всех розничных акций S&P 500.

?Walt Disney (DIS) +2,3% — Disney представит сегодня план должностным лицам округа Ориндж для открытия Walt Disney World. Disney нуждается в одобрении властей и затем от губернатора прежде, чем парк развлечений сможет вновь открыться.

?Boeing (BA) +3,1% — Согласно сообщению профсоюзов, на этой неделе производитель самолетов планирует объявить о 2500 добровольных увольнениях. Это будет первая фаза более широкого сокращения рабочих мест, которое, как сказал Боинг, коснется приблизительно 10% его рабочей силы.

?Papa John’s (PZZA) +3,1% — Сеть пиццерий заявила, что продажи в сопоставимых магазинах в Северной Америке в этом месяце подскочили на 33,5%, и планирует выпустить очередное ежемесячное обновление в июне.

Tesla (TSLA) -0,8% — Tesla снизил цены на авто в Северной Америке на целых 6%, после снижения спроса на автомобили после начала блокировки, связанной с пандемией.

Sanofi (SNY) -0,7% — Sanofi привлечет более $11 миллиардов от продажи акций своего партнера в США Regeneron (REGN), продав 21,6 миллиона акций по $515 за акцию. Французский производитель лекарств может в конечном итоге привлечь $11,7 млрд, если страховщики получат опцион на покупку 1,2 млн дополнительных акций Regeneron.

Amazon (AMZN) -0,1% — По данным The Wall Street Journal, Amazon ведет переговоры о покупке Zoox. Zoox является разработчиком технологии для такси с «автопилотом», которое можно вызвать по телефону.

?Twitter (TWTR) -2,2% — Twitter впервые применил уведомления о проверке фактов к твитам президента Дональда Трампа, а также к двум твитам о мошенничестве, связанном с голосованием по почте. Ранее в этом месяце Twitter ввел политику, в которой говорится, что на темы, подверженные дезинформации, будут наноситься ярлыки с проверкой фактов.

Walmart (WMT) +0,3% — Walmart заключил сделку с продавцом подержанной одежды ThredUp, позволяя клиентам просматривать предложения ThredUp на своем веб-сайте и получать бесплатную доставку, если они потратят $35 или больше.

Domino’s Pizza (DPZ) +0,8% — Domino’s заявила, что в течение первых восьми недель текущего квартала наблюдалось восстановление спроса, хотя рост в США был намного сильнее, чем на международных рынках. Продажи в сопоставимых магазинах в США выросли на 14% в период с 23 марта по 17 мая, но международные продажи выросли всего на 1% за тот же период.

Brown-Forman Corporation (BFB) +1%- UBS понизил рейтинг компании по производству спиртных напитков, до «продавать» с «нейтрального», заявив, что пандемия и ее экономические последствия представляют краткосрочные и долгосрочные проблемы, которые не отражаются в цене акций.

Freshpet (FRPT) -0,5% — Jefferies присвоил рейтинг акциям продавца свежих кормов для домашних животных «покупать, заявив, что Freshpet готова поддерживать ежегодный рост продаж в середине 20-х годов благодаря лучшей в своем классе бизнес-модели и естественному конкурентному прорыву.

#tsco #dis #ba #pzza #tsla #sny #amzn #twtr #wmt #dpz #bfb #frpt

Читать новости о компании Amazon.com, Inc.

Читать новости о компании Tesla, Inc.

Читать новости о компании THE BOEING COMPANY

Читать новости о компании Twitter, Inc.

Читать новости о компании Walmart Inc.

Читать новости о компании The Walt Disney Company