> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
21.05.2020

ТОП акций на американском премаркете Macy’s, Best Buy, BJ’s, Hormel, Under Armour и др.

21 мая 2020. USstocks.news —

Macy’s (M) -0,4% — В предварительном отчете за первый квартал ритейлер сообщил, что в этом квартале ожидается доход от $3 до $3,03 млрд против ожиданий $3,3 млрд. Он также прогнозирует более значительный убыток, поскольку продолжает ощущать последствия закрытия магазинов. Macy’s заявила, что ожидает, что большинство магазинов будет открыто к концу июня.

Best Buy (BBY) -2,7% — розничный продавец электроники за первый квартал заработал 67 центов на акцию, что значительно выше ожидаемых 44 центов. Доход также оказался выше прогнозов. Продажи в сопоставимых магазинах упали на 5,3%, но это было меньше, чем прогнозы падения на 10%.

BJ’s Wholesale (BJ) +4% — ритейлер почти удвоил 37 центов на акцию, а квартальная прибыль составила 69 центов на акцию. Выручка была значительно выше оценок, поскольку продажи в сопоставимых магазинах, за исключением топлива, выросли на 27%. Цифровые продажи выросли на 350% за квартал.

Hormel (HRL) -1% — производитель продуктов питания заработал на цен меньше ожиданий, с квартальной прибылью 42 цента на акцию. Выручка была немного выше прогнозов с ростом чистых продаж на 6%.

Under Armour (UAA) -2,4% — производитель спортивной одежды намерен продать конвертируемые старшие векселя на 400 миллионов долларов, согласно заявлению SEC. Продажа будет зависеть от рыночных условий и других факторов.

Medtronic (MDT) -2,6% — Производитель медицинского оборудования сообщил о квартальной прибыли в 58 центов на акцию, что на 10 центов меньше прогнозов. Доходы также не оправдали прогнозы. Medtronic сослался на задержку плановых операций из-за вспышки Covid-19 и не дает рекомендаций из-за сохраняющейся неопределенности. Компания также объявила об увеличении квартальных дивидендов на 4 цента до 58 центов на акцию.

L Brands (LB) -1,1% — L Brands потерял 99 центов на акцию за последний квартал, что больше, чем потеря 72 цента на акцию, ожидаемая Уолл-стрит. Выручка ритейлера также оказалась ниже ожидаемой: продажи Victoria’s Secret сократились почти вдвое, а продажи Bath & Body Works упали на 18%. Все магазины компании были закрыты с 17 марта.

Expedia (EXPE) +2,2% — Expedia сообщила о ежеквартальной потере в $1,83 на акцию по сравнению с консенсус-оценкой потерь в $1,23 на акцию. Выручка туристической компании оказалась немного выше прогнозов, и Expedia заявила, что в этом месяце наблюдается восстановление спроса.

Take-Two Interactive (TTWO) -2,4% — Take-Two значительно превзошла ожидания продаж в последнем квартале благодаря тому, что люди много времени проводили дома. Компания заявила, что ее игры, в том числе популярные франшизы NBA 2K и Grand Theft Auto, показали хорошие результаты по всем направлениям.

AstraZeneca (AZN) +3,1% — AstraZeneca заключила соглашения о поставках для своего кандидата на вакцину Covid-19, который в настоящее время находится в совместной разработке с Оксфордским университетом. Фармацевт сказал, что в настоящее время он способен принимать один миллиард доз в течении 2020 года и до 2021 года.

Schlumberger (SLB) -0,7% — Schlumberger проведет кадровые перестановки среди своих высших руководителей, согласно меморандуму, написанному генеральным директором Оливье Ле Пеухом и просмотренным Reuters. Нефтесервисная компания также объединит 17 своих продуктовых линеек в четыре подразделения.

Boeing (BA) +0,7% — Boeing был оценен «лучше рынка» инвестдомом RBC Capital Markets. Отмечается, что сохраняются риски, связанные с авиационной отраслью в целом, и неопределенность, связанную с возвратом в строй самолета Boeing 737 Max. При этом, акции имеют благоприятный профиль риск/ вознаграждение и что оборонный бизнес компании недооценен.

Flexion Therapeutics (FLEX) +0,2%, Ruth’s Hospitality (RUTH) -10%, Boston Scientific (BSX) -4,2%, Keurig Dr Pepper (KDP) -3,4% — акции находятся под давлением сегодня утром после объявления о предложении рынку акций в различных объемах.

#bby #m #bj #hrl #uaa #ba #mdt #lb #expe #ttwo #azn #slb #flex #ruth #bsx #kdp

Читать новости о компании THE BOEING COMPANY

Читать новости о компании Take-Two Interactive Software

Читать новости о компании Best Buy Co., Inc.

Читать новости о компании Macy's, Inc.

Читать новости о компании L Brands, Inc.

Читать новости о компании Schlumberger Limited

Читать новости о компании Hormel Foods Corporation