> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
20.05.2020

ТОП акций на американском премаркете Target, Lowe’s, McKesson, Harley-Davidson и др.

20 мая 2020. USstocks.news —

Target (TGT) +0,9% — Target заработала 59 центов на акцию за первый квартал, превзойдя консенсус-оценку в 40 центов на акцию. Доходы превзошли прогнозы. Продажи в сопоставимых магазинах выросли на 10,8%, превзойдя прогнозы роста на 7,5%, причем основная часть этого роста обусловлена ​​ростом цифровых продаж.

Lowe’s (LOW) +6% — ритейлер товаров для дома и ремонта сообщила о квартальной прибыли в $1,77 на акцию, что намного выше $1,32 на акцию. Выручка также превзошла оценки, вызванные ростом продаж в сопоставимых магазинах на 11,2%. Аналитики ожидали увеличения продаж в том же магазине на 3,3%. LOW отозвал свой прогноз на весь год из-за неопределенности, связанной с вирусами.

McKesson (MCK) -4,4% — Дистрибьютор лекарств отчитался на 17 центов на акцию выше прогноза с квартальной прибылью в размере $4,27 на акцию. Выручка также превысила оценки, однако годовой прогноз не соответствовал консенсусу аналитиков.

Harley-Davidson (HOG) +1,6% — Компания открывает свои заводы на этой неделе при сниженных темпах производства и отправляет дилерам меньше мотоциклов, согласно меморандуму, отправленному ранее в этом месяце и просмотренным The Wall Street Journal.

United Airlines (UAL) +4% — Авиакомпания объявила о партнерстве с Clorox (CLX) и клиникой Кливленда под названием «United CleanPlus», чтобы внедрить руководящие принципы и процедуры для улучшения очистки, безопасности и социального дистанцирования.

Urban Outfitters (URBN) -4,3% — Urban Outfitters потеряли $1,41 за акцию за последний квартал, что больше, чем потеря в 29 центов на акцию, которую ожидали на Уолл-стрит. Выручка также оказалась ниже прогнозов на фоне падения продаж в сопоставимых магазинах на 28%. Компания ожидает 60-процентное снижения продаж в сопоставимых точках в текущем квартале.

Johnson & Johnson (JNJ) +0,7% — Johnson & Johnson прекратит продавать детскую присыпку из талька в США и Канаде после значительного падения спроса из-за того, что компания называет «дезинформацией» о безопасности продукта. Компания столкнулась с тысячами судебных исков, утверждающих, что продукт вызывает рак.

CVS Health (CVS) +0,8% — CVS вернул $43,3 миллиона, которые он получил из Фонда помощи поставщикам услуг CARES. Оператор аптек заявил, что не запрашивал эти средства, получая их как часть автоматического распределения Министерством здравоохранения и социальных служб. CVS заявил, что не будет участвовать в последующих выплатах.

Apple (AAPL) +1,2% — Apple заплатит Sony (SNE) $70 миллионов за права на трансляцию фильма о Второй мировой войне Тома Хэнкса «Борзая», сообщают источники в CNBC. Sony планировала дебютировать в кинотеатрах в выходные дни Дня отца, но эти планы были разрушены вспышкой коронавируса, поэтому она будет впервые представлена ​​на Apple TV.

Moderna (MRNA) -2% — Модерна сегодня снова в центре внимания, после того как акции биотехнологической компании упали вчера на фоне опасений по поводу объявления в понедельник о вакцине против Covid-19. Некоторые эксперты, цитируемые сайтом здравоохранения STAT, говорят, что Moderna не предоставила данных, важных для оценки того, может ли ее кандидат на вакцину быть успешным.

Fiat Chrysler (FCAU) -2,1% — На акции оказывают давление опасения относительно судьбы планируемой выплаты дивидендов в размере $6 миллиардов, связанной с запланированным слиянием Fiat Chrysler с Peugeot, материнской компанией PSA Groupe. Компания обратилась к правительству Италии с просьбой предоставить кредитную линию на $6,8 млрд. Правительственный чиновник сказал агентству Reuter, что, хотя дивиденды не обсуждались на переговорах, могут быть некоторые условия, установленные до завершения сделки.

Red Rock Resorts (RRR) +2,5% — оператор игровых и развлекательных курортов потерял $2,18 доллара на акцию за последний квартал по сравнению с ожиданием прибыли в 18 центов на акцию. Выручка также оказалась значительно ниже прогнозов.

#fcau #mrna #rrr #aapl #sne #cvs #jnj #urbn #ual #hog #mck #low #tgt

Читать новости о компании Moderna, Inc.

Читать новости о компании Apple Inc

Читать новости о компании Lowe’s Companies Inc

Читать новости о компании Johnson & Johnson

Читать новости о компании Target Corporation

Читать новости о компании Urban Outfitters, Inc.

Читать новости о компании CVS Health Corporation

Читать новости о компании McKesson Corporation

Читать новости о компании United Airlines Holdings, Inc.

Читать новости о компании Harley-Davidson, Inc.