> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
07.05.2020

ТОП акций на американском премаркете Raytheon, ViacomCBS, Moderna, JetBlue и др.

07 мая 2020. USstocks.news —

?Raytheon Technologies (RTX) +6% — Оборонный подрядчик сообщил о квартальной прибыли в размере $1,78 на акцию, превзойдя оценку в $1,22. Доходы также превзошли прогнозы.

?ViacomCBS (VIAC) +16,6% — Медиа-компания превзошла оценки на 17 центов на акцию с квартальной прибылью в размере $1,13 на акцию. Выручка также оказалась выше оценки. В течение квартала выручка от потокового и цифрового видео на внутреннем рынке увеличилась на 51%. 

AmerisourceBergen (ABC) — Дистрибьютор лекарств сообщил о квартальной прибыли в размере $2,40 на акцию, что на 13 центов на акцию выше оценки. Выручка также превышает прогнозы. Компания сократила прогноз прибыли на весь год.

?Bristol-Myers Squibb (BMY) +2,2% — производитель лекарств заработал $1,72 за акцию за первый квартал, на 23 цента за акцию выше оценки. Доход также превысил прогнозы аналитиков. Компания заявила, что поддерживает прогноз прибыли на 2020 год, несмотря на пандемию, которая, по ее мнению, сократит доходы на 500 миллионов долларов от в 2020 году.

?Dish Network (DISH) -1,7% — Поставщик спутникового телевидения сообщил о лучших доходах за первый квартал, чем ожидалось, но потерял 250 000 подписчиков в течение квартала.

Edgewell Personal Care (EPC) +0,2% — производитель бритв Schick, крема для бритья Edge и других средств личной гигиены отчитался на цент хуже ожиданий с прибылью в 92 цента на акцию. Доходы превзошли прогнозы.

?Hilton Worldwide (HLT) +2,8% — гостиничный оператор сообщил о прибыли в 74 цента на акцию за первый квартал, превысив ожидания в 55 центов. Выручка в основном соответствовала оценкам. HLT сказал, что влияние пандемии Covid-19 не было значительным до марта, хотя сопоставимый общесистемный доход на одно доступное помещение в течение квартала упал на 22,6%.

JetBlue (JBLU) -0,8% — JetBlue потерял 42 цента на акцию в первом квартале, что больше, чем 36 центов на акцию, ожидаемую Уолл-стрит. Доход не оправдал ожиданий. Как и другие авиакомпании, на JetBlue повлияло резкое падение спроса на поездки, хотя он и сказал, что ожидает, что его ежедневная норма расхода наличных снизится до $10 миллионов в этом месяце с $18 миллионов во второй половине марта. 

?Moderna (MRNA) +14% — Moderna заявила, что получила одобрение Управления по контролю за продуктами и лекарствами для своего кандидата на вакцину против Covid-19, чтобы перейти к фазе 2 исследования. 

?Teva Pharmaceutical (TEVA) +11,2% — Фармацевтический производитель сообщил о квартальной прибыли в 76 центов на акцию, на 17 центов на акцию выше оценки. Доходы также превзошли прогнозы. Teva увидела более высокий спрос на свои дженерики и лекарства, отпускаемые без рецепта, а также подтвердила свой прогноз на 2020 год. 

Costco (COST) +0,05% — Costco сообщила о падении продаж в сопоставимых магазинах на 4,7% за апрель, при этом розничный продавец заявил, что на его продажи повлияли некоторые обязательные закрытия и внедрение социального дистанцирования в открытых местах. 

T-Mobile US (TMUS) +0,6% — T-Mobile превзошла оценки на 8 центов на акцию, с квартальной прибылью в $1,10 на акцию. Выручка оператора беспроводной связи оказалась немного ниже прогнозов. T-Mobile заявила, что ожидает, что пандемия негативно повлияет на ее результаты по крайней мере до конца года. 

?PayPal (PYPL) +9% — PayPal заработал 66 центов на акцию за последний квартал, на 9 центов на акцию хуже ожиданий. Выручка так же оказалась хуже. PayPal заявил, что ожидает сильных результатов в текущем квартале, поскольку все больше людей переходят на онлайн-покупки. 

Square (SQ) -0.1% — Square сообщила о ежеквартальной потере в 2 цента на акцию, что удивило аналитиков, которые прогнозировали прибыль в 13 центов на акцию Пандемия привела к значительному снижению объема транзакций за квартал.

#RTX #VIAC #BMY #ABC #DISH #EPC #HLT #JBLU #MRNA #TEVA #COST #TMUS #PYPL #SQ

Читать новости из сектора О рынках