> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
27.02.2020

ТОП акций на американском премаркете Best Buy, Microsoft, Etsy, Box, Square и др.

27 февраля 2020. USstocks.news — 

Best Buy (BBY) -0,6% — розничная сеть электроники сообщила о квартальной прибыли $2,90 за акцию, что на 15 центов за акцию выше оценки. Выручка и сопоставимые продажи в магазинах также превзошли прогнозы. Best Buy ожидает, что коронавирус будет кратковременным нарушением, хотя сказал, что пока не может определить точное воздействие. 

Keurig Dr Pepper (KDP) +0,9% — производитель напитков оправдал прогнозы по квартальной прибыли в 35 центов на акцию, хотя доход был немного ниже оценок. Отдельно компания объявила о заключении долгосрочного соглашения с Nestle на производство и распространение капсул K-Cup под маркой Starbucks в США и Канаде. 

?Microsoft (MSFT) -4,1% — Microsoft заявила, что не ожидает, что достигнет целей для своего сегмента персональных компьютеров из-за сбоев в цепочке поставок, связанных со вспышкой коронавируса. 

?Booking Holdings (BKNG) -2% — Booking Holdings сообщила о квартальной прибыли в $23,30 на акцию, превзойдя прогнозную оценку в $22,04. Оператор Priceline и других онлайн-сервисов путешествий также превысил прогнозы по выручке, но выпустил прогноз на текущий квартал ниже, чем ожидалось, так как вспышка коронавируса влияет на спрос на поездки. 

?Box (BOX) +5% — результаты облачного сервиса превзошли оценки на 3 цента на акцию, с квартальной прибылью в 7 центов на акцию. Прогнозы выручки компании-разработчика программного обеспечения для онлайн-хранилищ также растут, поскольку спрос на облачные сервисы в целом продолжает расти. 

?Marriott (MAR) -4% — Marriott опубликовал отчётность с квартальной прибылью в размере $1,57 на акцию, что на 10 центов на акцию выше консенсуса. Однако выручка сети отелей оказалась ниже прогнозов Уолл-стрит, и Marriott заявил, что не может полностью оценить финансовое воздействие коронавируса. 

?Square (SQ) +4,3% — разработчик ПО для электронных платежей отчитался с квартальной прибылью 23 цента на акцию, на 2 цента лучше прогноза. Компания, занимающаяся технологиями мобильных платежей, продемонстрировала рост числа пользователей по сравнению с прошлым годом. 

?Etsy (ETSY) +8,6% — Etsy превзошла оценки на 9 центов на акцию, с квартальной прибылью в 25 центов на акцию. Онлайн-ремесел также сообщил о доходах, превышающих ожидаемые, и Etsy прогнозировала рост выручки в 2020 году от 27% до 30%. 

?L Brands (LB) -4,7% — L Brands заработала $1,88 на акцию за последний квартал, что на 2 цента за акцию выше оценки. Доходы оказались немного выше прогнозов Уолл-стрит. В течение квартала L Brands взяла на себя почти $700 миллионов, чтобы списать стоимость своей сети Victoria’s Secret, и на прошлой неделе продала контрольный пакет акций магазина белья частному акционерному обществу. 

?Gilead Sciences (GILD) +5% — Gilead заявила, что в следующем месяце начнет собственные исследования потенциального лечения коронавируса, поскольку она пытается стать первой фармацевтической компанией, которая предложит лекарство, специально предназначенное для лечения вируса. 

?Anheuser-Busch InBev (BUD) -8,5% — Anheuser-Busch InBev заявила, что ее прибыль в текущем квартале снизится примерно на 10%, так как пивовар ожидает, что вспышка коронавируса значительно ударит по спросу на его продукцию в КНР. 

?Teladoc Health (TDOC) +16% — Teladoc Health потерял 26 центов на акцию за четвертый квартал, что меньше потери на 33 цента на акцию, ожидаемой аналитиками. Выручка компании виртуального здравоохранения оказалась выше прогнозов аналитиков.

#BBY #KDP #MSFT #BKNG #BOX #MAR #SQ #ETSY #LB #GILD #BUD #TDOC

Читать новости из сектора О рынках

Читать новости о компании Microsoft Corporation