> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
26.02.2020

ТОП акций на американском премаркете Lowe’s, JM Smucker, Wendy’s, Disney и др.

26 февраля 2020. USstocks.news — 

Lowe’s (LOW) +0,2% — розничный продавец товаров для дома превзошел оценки на 3 цента на акцию, с квартальной прибылью в 94 цента на акцию. Однако выручка и сопоставимые продажи не оправдали прогнозов, и прогнозируемая годовая скорректированная прибыль LOW составила $6,45–6,65 на акцию по сравнению с прогнозной оценкой в ​​$6,67. 

J.M. Smucker (SJM) — производитель продуктов питания заработал $2,35 на акцию за последний квартал, что на 12 центов выше оценки. Выручка соответствовала прогнозам, чему способствовали улучшение объемов в сегментах кофе и арахисового масла, а также сильный рост бренда Uncrustables. Однако продажи снизились по сравнению с прошлым годом из-за слабости в сегменте кормов для животных премиум-класса. 

?Wendy’s (WEN) -1% — квартальные результаты совпали с прогнозами, прибыль составила 8 центов на акцию. Выручка оказалась выше прогнозов Уолл-стрит, а сопоставимые продажи ресторанов выросли на 4,3% по сравнению с консенсус-оценкой Refinitiv, которая составила 3%. 

Papa John’s (PZZA) +0,9% — оператор ресторана сообщил о квартальной прибыли в 37 центов на акцию, что на 4 цента выше, чем предполагалось. Выручка и сопоставимые продажи ресторанов также превзошли прогнозы Уолл-стрит. 

?Walt Disney (DIS) -1,9% — Генеральный директор Боб Айгер ушел в отставку, а глава Disney Parks Боб Чапек занял пост генерального директора. Айгер останется исполнительным председателем до конца 2021 года. 

?Virgin Galactic (SPCE) -3,8% — Virgin получила убыток в $73 миллионов, согласно своему первому отчету в качестве публичной компании, что включает ряд разовых затрат. Год назад убыток составил 46 миллионов долларов. 

?Toll Brothers (TOL) -10,5% — Toll Brothers отчитался хуже оценок на 4 цента на акцию, с квартальной прибылью в 41 цент на акцию. Доходы от строительства элитных домов оказались ниже прогнозов, поскольку более низкие цены ударили по марже.

?SmileDirectClub (SDC) -24% — SmileDirectClub потерял 25 центов на акцию в четвертом квартале по сравнению с консенсус-ожиданием ​​9 центов убытка на акцию. Производитель наборов для выпрямления зубов также получил доход ниже прогнозов Уолл-стрит и дал более слабый, чем ожидалось, прогноз дохода на весь год. 

?Salesforce (CRM) -1,8% — со-генеральный директор Кит Блок ушел с должности, сделав Марка Бениоффа единственным генеральным директором гиганта по разработке программного обеспечения для бизнеса. Блок останется председателем. Отдельно компания объявила о квартальной прибыли в 66 центов на акцию, превзойдя оценки на 10 центов на акцию. Доходы также превзошли прогнозы. 

?Beyond Meat (BYND) +5% — сэндвич Beyond Meat будет добавлен в меню в пунктах Starbucks (SBUX) в Канаде 3 марта. Ранее Starbucks ранее заявляла, что бутерброды на растительной основе будут добавлены в Канаде и США, но пока не пока объявили дату начала в США 

?WW International (WW) +4,5% — WW заработала 42 цента на акцию в четвертом квартале, что на 4 цента на акцию выше оценки. Выручка также оказалась выше прогнозов. WW также закончила 2019 год с 4,2 миллионами подписчиков, назвав это рекордом на конец года и заявив, что набор персонала скоро начнется. 

?RealReal (REAL) -6,4% — RealReal сообщила о квартальной потере в 17 центов на акцию, на 2 цента на акцию меньше ожиданий. Выручка превысила оценки, однако онлайн-продавец подержанных предметов роскоши увидел, что число активных покупателей оказалось ниже прогнозов аналитиков.

#LOW #SJM #WEN #PZZA #DIS #SPCE #TOL #SDC #CRM #BYND #WW #REAL

Читать новости из сектора О рынках