> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
11.02.2020

ТОП американских акций середина дня Under Armour, T-Mobile, Sprint, Facebook и др.

11 февраля 2020. USstocks.news —

?Under Armour(UAA) -18,5% — разочаровывающие результаты по выручке за четвертый квартал. По данным Refinitiv, компания, производящая спортивную одежду, сообщила о скорректированной прибыли в 10 центов на акцию, что соответствует оценкам, однако ее выручка в размере 1,441 млрд долларов оказалась ниже ожидаемых аналитиками 1,465 млрд долларов. Under Armour также заявила, что ожидает, что ее продажи под ударом из-за вспышки коронавируса, и что она рассматривает возможность реструктуризации в этом году.

?Sprint(S) +73%, T-Mobile(TMUS) +11% — федеральный судья одобрил слияние компаний на 26 миллиардов долларов США. Сделка все еще должна быть одобрена Комиссией по коммунальным услугам штата Калифорния, прежде чем она может быть закрыта. Акции T-Mobile также подскочили более чем на 10%.

?Facebook(FB)-1,6% — Pivotal понизил рейтинг крупнейшей социальной сети до «продавать» с «держать». Pivotal сказал в записке для клиентов, что он обеспокоен вопросами регулирования и ростом рекламного бизнеса Facebook. Инвестдом также понизил цели по цене до 180 долларов с 215 долларов, прогнозируя снижение акций более чем на 11%. FTC изучает прошлые приобретения крупных технологических компаний, включая Facebook.

?AutoNation(AN) +7,4% — Акции автомобильного ритейлера подскочили на 9% после отчета о квартальной прибыли. AutoNation сообщила о прибыли на акцию в размере 1,74 доллара, что выше оценок аналитиков. По данным Refinitiv, выручка составила 5,549 млрд долларов, превысив оценки в 5,533 млрд долларов.

?Nvidia(NVDA) +2,6% — Oppenheimer поднял цель по цене до 300 долларов за акцию с 250 долларов за акцию. Nvidia сообщает о квартальной прибыли в четверг.

?Occidental Petroleum(OXY) +2,5% — нефтегазовая компания выпустила прогноз по результатам четвертого квартала. Компания заявила, что обесценение и другие расходы составят около 1 миллиарда долларов за квартал, но также сказала, что годовой объем производства вырастет на 2%. «Прогноз производство/капвложения был сильным во всех важных областях. С лучший, чем ожидалось, показателем «производство» (как фактическим показателем за 4 квартал, так и с прогнозом на 2020 год) и меньшим, чем ожидалось, капитальными затратами», — сказал аналитик Simons Energy Райан Тодд.

?DaVita(DVA) +6,6% — Акции диализной компании выросли после сильного отчета о доходах. По данным Refinitiv, DaVita заработала 1,86 доллара на акцию, превысив оценки в 1,66 доллара. Deutsche Bank также повысил целевую цену акций DaVita до 105 долларов за акцию с 72 долларов за акцию.

?Advanced Micro Devices (AMD) +3,6% — RBC Capital Markets повысил свою целевую цену AMD до 63 долларов за акцию с 53 долларов за акцию. Фирма заявила, что видит несколько заметных катализаторов в преддверии дня аналитиков AMD в марте.

?Boston Beer(SAM) +6,4% — Credit Suisse повысил рейтинг пивоваренной компании до нейтрального. Фирма заявила, что видит дальнейший рост в бизнесе твердой сельтерской воды.

?CrowdStrike(CRWD) +2,6% — D.A. Davidson пересмотрел рейтинг компании кибербезопасности до «покупать» с «нейтально». Инвестдом заявил, что видит растущую популярность продуктов CrowdStrike, которые помогут обеспечить рост APR намного выше прогнозов в течение следующих 12 месяцев.

?L Brands(LB) +2,4% — Credit Suisse повысила рейтинг компании с «хуже рынка» до «нейтрально». Инвестдом видит недооцененность в связи с продажей бренда Victoria’s Secret и недавними успехами Bath & Body Works.

Читать новости из сектора О рынках

Читать новости о компании NVIDIA Corporation

Читать новости о компании Facebook, Inc.

Читать новости о компании Advanced Micro Devices, Inc.

Читать новости о компании L Brands, Inc.