> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
04.02.2020

ТОП акций на американском премаркете Clorox, McKesson, Sirius XM, Alphabet и др.

04 февраля 2020. USstocks.news — 

Clorox (CLX) +0,9% — квартальная прибыль производителя бытовых товаров превзошла ожидания на 15 центов на акцию и составила $1,46 на акцию. Выручка также превысила оценки. Clorox повысила свой прогноз на весь год, поскольку повышение цен компенсировали рост затрат. 

McKesson (MCK) +0,69% — Дистрибьютор лекарств заработал скорректированные $3,81 на акцию за последний квартал, превзойдя прогнозную оценку $3,56 на акцию. Доход был немного ниже прогнозов Уолл-стрит. McKesson также подтвердил свой годовой прогноз. 

Sirius XM(SIRI) -0,6% — прибыль американской телерадиокомпании совпала с прогнозами и составила 5 центов на акцию, в то время как доход превзошел оценки. Компания также заявила, что ожидает увеличения числа подписчиков на более чем 900 000 за весь год. 

?Alphabet (GOOGL) -3,4% — квартальная прибыль составила $15,35 на акцию, что намного выше консенсус-оценки $12,53 на акцию. Однако выручка оказалась ниже прогнозов. Недавно опубликованные данные о доходах YouTube и Google Cloud не оправдали прогнозы аналитиков. 

Sony (SNE) — Sony повысила свой годовой прогноз прибыли, после того, как квартал оказался сильнее, чем ожидалось. Улучшенный прогноз Sony был частично обусловлен ростом продаж фотоматриц для смартфонов. Однако компания предупредила, что распространение коронавируса может повлиять на ее глобальную цепь поставок. 

Sanofi (SNY) — производитель лекарств стал целью расследования, касающегося одобрения и маркетинга его препарата от эпилепсии Depakine. Считается, что этот препарат вызывает врожденные дефекты и замедляет развитие у детей при приеме во время беременности. Sanofi сказал, что «докажет, что всегда выполнял свои обязанности по информированию и открытости». 

?Cummins (CMI) +2,7% — производитель двигателей сообщил о квартальной прибыли в размере $2,56 на акцию, что на 14 центов выше оценки. Доходы также превзошли прогнозы аналитиков, несмотря на снижение производства грузовиков в Северной Америке и снижение спроса в таких секторах, как глобальное строительство и добыча полезных ископаемых. 

?Tesla (TSLA) +13,5% — партнер по совместному предприятию Tesla, Panasonic, сообщил, что их бизнес по производству автомобильных аккумуляторов впервые был прибыльным и что он наращивает производство, чтобы не отставать от спроса со стороны автопроизводителя. 

?Green Dot (GDOT) +2,1% — инвестор-активист Starboard Value раскрыл, что владеет примерно 9% акций эмитента, согласно данным SEC.

?e.l.f. Beauty (ELF) +6,1% — Piper Sandler повысил рейтинг производителя косметики до «лучше рынка» с «нейтрально». Инвестдом считает, что бренд готов завоевать свою долю рынка.

Читать новости из сектора О рынках

Читать новости о компании Tesla, Inc.

Читать новости о компании McKesson Corporation