> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
30.01.2020

ТОП акций на американском премаркете Verizon, Coca-Cola, Altria, DuPont, UPS и др.

30 января 2020. USstocks.news — 

? Coca-Cola (KO) +1,2% — квартальная прибыль совпала с ожиданиями в 44 цента на акцию, доход выше прогнозов. Coca-Cola также заявила, что у нее был самый большой прирост доли рынка — по стоимости — почти за десятилетие. 

Verizon (VZ) -0,8% — отчитался о квартальной прибыли в размере $1,13 на акцию(на цент хуже ожиданий). Тем не менее, выручка превысила прогнозы, и в течение квартала Verizon зафиксировала 852 000 новых клиентов постоплатной системы в розничной сети. 

Altria (MO) -0,7% — производитель табака сообщил о скорректированной прибыли в расчете на акцию в размере $1,02 на акцию, но выручка оказалась ниже оценок. Altria в четвертом квартале получила убыток от обесценения в размере $4,1 млрд, связанный с инвестициями в производителя электронных сигарет Juul. 

DuPont (DD) -1,3% —  оценки квартальной прибыли химической компании совпали с фактической 95 центов на акцию. Выручка оказалась ниже оценок, а прогноз по прибыли на 2020 г ниже консенсуса. Компания заявила, что на итоги года негативно повлияет снижение цен на нейлон, помимо других факторов. 

? Blackstone (BX) +1,7% —  инвестиционная группа заявила о прибыли в 72 цента на акцию, что на 5 центов на акцию выше оценки. Частная акционерная компания заявила, что ее активы под управлением увеличились на 21% в течение 2019 года до рекордных 571 млрд долларов. 

? Eli Lilly ( (LLY) +1,4% — производитель лекарств превзошел оценки на 21 цент за акцию, с квартальной прибылью в $1,73 на акцию. Выручка также оказалась выше прогнозов благодаря росту продаж новых продуктов, представленных за последние пять лет. 

Hershey (HSY) — производитель шоколада сообщил о квартальной прибыли в $1,28 на акцию, что на 4 цента выше оценки. Выручка также превысила оценки, и компания дала оптимистичный прогноз на 2020 год, чему способствовал рост цен и инвестиции в новые продукты. 

United Parcel Service (UPS) -0,8% — UPS оправдала оценки квартальной прибыли в размере $2,11 на акцию, но выручка хуже прогнозов прогнозы. 

? Tesla (TSLA) +9,6% — отчиталась о квартальной прибыли в 2,14 доллара на акцию, превзойдя консенсус-оценку в 1,72 доллара. Доходы также превзошли прогнозы, и компания заявила, что поставки в 2020 году должны превысить 500 000. 

? Facebook (FB) -7,7% — Facebook превзошел оценки на 3 цента на акцию, с квартальной прибылью в 2,56 доллара на акцию. Выручка так же выше. Однако акции находятся под давлением из-за опасений по поводу прибыли и резкого роста расходов. 

? Microsoft (MSFT) +3,8% — Microsoft заработала $1,51 на акцию в последнем квартале, превысив оценки на 19 центов. Доходы также превзошли прогнозы, чему способствовал продолжающийся рост облачного бизнеса. 

Align Technology (ALGN) — Align ожидает потери прибыли в 35 миллионов долларов из-за сбоев в работе в Китае. Эта новость оказывает давление на акции компании, хотя создатель системы выпрямления зубов Invisalign превзошел прогнозы Уолл-стрит в верхней и нижней части своего последнего квартала. 

? Mondelez (MDLZ) +2,6% — отчёт на цент лучше ожиданий, с квартальной прибылью в 61 цент на акцию. Доходы превысили оценки, однако производитель снеков сказал, что ожидает, что выручка текущего квартала получит удар от вспышки коронавируса. 

? PayPal (PYPL) -3,4% — квартальная прибыль PayPal составила 86 центов на акцию, что на 3 цента выше, чем ожидалось. Выручка была немного выше прогнозов, однако платежный сервис дал более слабый, чем ожидалось, прогноз на текущий квартал и весь год. 

Unilever (UL) — Unilever начинает стратегический обзор своего чайного бизнеса, который включает бренды Lipton и PG Tips. Компания по производству потребительских товаров определилась с обзором, продажи традиционного черного чая замедлились в пользу травяного чая. 

Lyft (LYFT) — прямой конкурент Uber сократил 90 рабочих мест, около 1,6% своей рабочей силы. Сокращение коснулось отдела продаж и маркетинга.

Читать новости из сектора О рынках

Читать новости о компании Microsoft Corporation

Читать новости о компании Verizon Communications Inc.

Читать новости о компании The Coca-Cola Company

Читать новости о компании Eli Lilly and Company

Читать новости о компании PayPal Holdings, Inc.