> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
28.01.2020

ТОП акций на американском премаркете 3M, Pfizer, Harley-Davidson, Caterpillar и др.

28 января 2020. USstocks.news — 

?3M (MMM) -1,9% — 3M сообщила о квартальной прибыли в $1,95 на акцию против прогноза в ​$​2,10 на акцию. Прибыль была опубликована с учетом 20 центов на акцию за недавно объявленное сокращение рабочих мест на общую сумму 1500. Доходы оказались немного ниже прогнозов Уолл-стрит. 

?Pfizer (PFE) -2,0% — производитель лекарств отчитался хуже оценки на 3 цента на акцию, с квартальной прибылью в 55 центов на акцию. Однако выручка оказалась выше прогнозов. На результаты Pfizer несколько повлияла потеря эксклюзивности его обезболивающего препарата Lyrica. 

United Technologies (UTX) -0,7% — Промышленный конгломерат превзошел оценки на 10 центов на акцию, сообщив о квартальной прибыли в $1,94 на акцию. Выручка также превзошла прогнозы, продажи выросли на 8%. 

?Harley-Davidson (HOG) -6,4% — квартальные продажи производителя мотоциклов не оправдали ожиданий, из-за сокращения розничных продаж на 3,1% — это самое небольшое снижение за три года в Harley. 

?PulteGroup (PHM) +1,4% — Домостроитель превзошел оценки на 5 центов на акцию с квартальной прибылью в размере $1,14 на акцию. Выручка также превысила прогнозы Уолл-стрит, новые заказы подскочили на 33%.

?Xerox (XRX) +5,2% — Производитель офисного оборудования сообщил о квартальной прибыли в $1,33 на акцию по сравнению с консенсус-оценкой в ​​$1,11 на акцию. Выручка также оказалась немного выше прогнозов, и Xerox дал прогноз на полный 2020й год выше текущего консенсуса. 

Boeing (BA) -0,7% — Boeing получил финансирование на сумму более 12 миллиардов долларов США, что должно помочь ему справиться с продолжающимся простоем его самолета 737 Max.

?Whirlpool (WHR) — Whirlpool отчиталась о квартальной прибыли в $4,91 на акцию, превзойдя среднюю оценку в $4,27 за акцию. Однако, доходы не оправдали прогнозов. Производителю бытовой техники помогли более высокие цены и сдерживание роста цен на сырье, WHR ожидает, что его в 2020 год «солидный» рост продаж

Caterpillar (CAT) +0,4% — Caterpillar объявила, что бывший генеральный директор Boeing (BA) Деннис Муйленбург подал в отставку со своего совета директоров, причина не в разногласиях с производителем тяжелой техники. 

Blackstone (BX) +0,8% — Blackstone предложил новый офер японской гостиничной сети Unizo на 12% до $1,75 млрд. Это превышает предложение частной компании Lone Star, которое сейчас устраивает Unizo. 

SAP (SAP) — SAP повысила прогноз по выручке и прибыли после того, как компания по разработке программного обеспечения для бизнеса сообщила о результатах деятельности в первом квартале под руководством новых CEO Дженнифер Морган и Кристиана Кляйна. 

?Delphi Technologies (DLPH) +60,7% — крупнейший производитель автокомплектующих получил предложение о выкупе акций от конкурирующего BorgWarner (BWA), которое оценивает Delphi примерно в $3,3 миллиарда или $17,39 на акцию. Это на 77% дороже цены закрытия понедельника. 

?Beyond Meat (BYND) -1,8% — рейтинг Beyond Meat был понижен J.P. Morgan Chase до «нейтрально» с «лучше рынка». Аналитик сослался на оценку производителя бургеров на растительной основе и снизил свою целевую цену до $134 за акцию с $138 за акцию. 

Williams-Sonoma (WSM) +1,3% — Oppenheimer повысил рекомендацию до «лучше рынка» с «вместе с рынком», которое считает, что операционная рентабельность розничной компании товаров для дома стабилизировалась.

Читать новости из сектора О рынках

Читать новости о компании Pfizer Inc.

Читать новости о компании United Technologies Corporation

Читать новости о компании Xerox Holdings Corporation

Читать новости о компании Beyond Meat, Inc.