> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
21.01.2020

ТОП акций на американском премаркете Halliburton, Best Buy, Uber, Tesla и др.

21 января 2020. USstocks.news — 

?Halliburton (HAL) +1,4% — нефтесервисная компания отчиталась за четвертый квартал: прибыль на акцию составила 32 цена, что на 3 цента выше ожиданий. Выручка так же превысила ожидания Уолл стрит. Менеджмент Halliburton заявляет, что лучшим результатам помог рост международного бизнеса, что позволило оптимизировать показатели на более комфортном рынке Северной Америки.

?VF Corp. (VFC) +2,0% — Корпорация изучает стратегические альтернативы для своих основных брендов, ориентированные на оснащение работников промышленного, сервисного и государственного секторов. VFC сказал, что их цель состоит в том, чтобы сосредоточиться на небольшом портфеле быстрорастущих брендов, ориентированных на потребителя.

Best Buy (BBY) +1,1% — Best Buy в центре скандала, в связи с обвинениями о неуместных романтических отношениях CEO Кори Барри с коллегой по работе. Барри сказала, что она полностью сотрудничает с советом компании и надеется на быстрое разрешение ситуации. 

?Uber (UBER) +1,6% — Uber продал свой бизнес по доставке еды в Индии компании Zomato, поддерживаемой Ant-Financial, в обмен на 9,99% акций своего местного конкурента. Uber Eats ведет тяжелую борьбу в Индии с момента выхода на этот рынок в 2017 году. 

Logitech (LOGI) — квартальная прибыль Logitech составила 84 цента на акцию, что на 5 центов выше, чем ожидалось. Производитель компьютерной периферии получил доход так же лучше прогнозов Уолл-стрит. Этому способствовал растущий спрос на продукты для игр и видеоконференций. 

?Tesla (TSLA) +1,3% — компания отклонила ходатайство перед регуляторами США об отозыве 500 000 автомобилей из-за предполагаемой непреднамеренной проблемы с ускорением. , что петиция была «полной фальшифкой» и была инициирована игроками на понижение. 

?Boeing (BA) -0,7% — Boeing ведет переговоры о заимствовании от $10 миллиардов и более для покрытия расходов, связанных с 737 Max, согласно источникам CNBC, близким к вопросу. Они сообщили, что Boeing уже получил по меньшей мере $6 миллиардов и ведет переговоры с другими кредиторами. 

?L Brands (LB) +2,8% — KeyBanc повысил рейтинг LB с «вместе с сектором» до «лучше сектора». KeyBanc сказали о создании «особой ценности» компании-владельца бренда Victoria’s Secret.

?Morgan Stanley (MS) -1,7% — Рейтинг акций инвестиционного банка были понижены Citi до «нейтрально» с «покупки». Citi считает, что акции Morgan Stanley теперь справедливо оценены после роста на 27% за последние три месяца. 

?Costco (COST) +0,1% — Oppenheimer повысил рейтинг акций розничного продавца до «лучше рынка» с «нейтрально» и назвал его «лучшим выбором». Oppenheimer указывает на привлекательную оценку рынком, позитивную динамику и перспективы специальных дивидендов.

#HAL #VFC #UBER #BBY #LOGI #BA #LB #MS #COST #топ

Читать новости из сектора О рынках

Читать новости о компании Tesla, Inc.

Читать новости о компании THE BOEING COMPANY

Читать новости о компании Costco Wholesale Corporation

Читать новости о компании Halliburton Company