> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
15.01.2020

ТОП акций на американском премаркете Bank of America, UnitedHealth, Goldman, Target и др.

ТОП акций на американском премаркете Bank of America, UnitedHealth, Goldman, Target и др. 

15 января 2020. USstocks.news — 

?Bank of America (BAC) -0,34% — BofA сообщил о прибыли за четвертый квартал в 74 цента на акцию, что на 6 центов выше ожиданий. Выручка также превысила оценки, чему способствовал 25% дохода от валютных, товарных инструментов и с фиксированной доходностью.

?BlackRock (BLK) +1,1% — инвестиционная компания заработала $8,34 на акцию в четвертом квартале по сравнению с консенсус-оценкой в ​​$7,69 на акцию. Выручка также оказалась выше прогнозов Уолл-стрит, чему способствовало увеличение притока средств в ее биржевые фонды, а также в бизнес по управлению денежными средствами. 

Goldman Sachs (GS) -0,88% — Goldman превзошел ожидания, с рекордными доходами от физических лиц и от управления активами. Зафиксирован рекордный объем активов под управлением. 

?Target (TGT) -7,2% — Продажи ритейлера в праздничные дни выросли на 1,4%, что в Target назвали «разочаровывающим» результатом. Генеральный директор Брайан Корнелл сказал, что компания столкнулась с проблемами в некоторых ключевых категориях товаров. Тем не менее, подтвердила прогнозную цель по прибыли в четвертом квартале. 

UnitedHealth (UNH) -0,1% — Страховая компания сообщила о квартальной прибыли в размере $3,90 на акцию, что на 12 центов выше оценки. Выручка оказалась чуть ниже прогнозов. UnitedHealth помогло увеличение доходов от управления аптечными преференциями Optum. 

Beyond Meat (BYND) -3,6% — Beyond Meat заключила соглашение о поставках горохового белка с поставщиком ингредиентов Roquette Freres. Это расширило существующие партнерские отношения и поможет производителям заменителей мяса избежать дефицита. 

Microsoft (MSFT) +0,3% — Microsoft выпустила патч от бреши в безопасности Windows 10, обнаруженной Агентством национальной безопасности. И Microsoft, и NSA заявили, что нет никаких доказательств того, что уязвимостью успели воспользоваться злоумышленники.

?Nektar Therapeutics (NKTR) -14,88% — Nektar отозвала свое опиоидное болеутоляющее средство, разработанное для лечения хронической боли в пояснице. Этот шаг был сделан после того, как комиссия по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) единогласно проголосовала против одобрения препарата. 

ViacomCBS (VIACA) — ViacomCBS, как сообщается, нанял Джорджа Чикса, вице-президента Университета Contest (CMCSA) NBCUniversal Contest Studios, для выполнения роли старшего руководителя. Согласно The Wall Street Journal Чикс может в будущем сменить Джо Янниелло на посту главы компании CBS. Comcast является материнской компанией NBCUniversal и CNBC.

?PG&E (PCG) +5,2% — согласно отчету Bloomberg, PG&E близка к соглашению с инвестиционной фирмой Pimco and Elliott о плане реструктуризации. Соглашение предлагает кредиторам сочетание капитала и новых долгов, если они откажутся от альтернативного плана реструктуризации.

Читать новости из сектора О рынках

Читать новости о компании Microsoft Corporation

Читать новости о компании Bank of America Corporation

Читать новости о компании UnitedHealth Group Incorporated

Читать новости о компании Target Corporation

Читать новости о компании Beyond Meat, Inc.