> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
14.01.2020

ТОП акций на американском премаркете JP Morgan, Delta, GameStop, Visa и др.

14 января 2020. USstocks.news —

JP Morgan Chase (JPM) +1,1% — Банк сообщил о квартальной прибыли в $2,57 на акцию, превзойдя консенсус-оценку EPS в $2,35. Выручка также превысила оценки, отчасти благодаря сильным результатам от операций с фиксированной доходностью.

Delta Air Lines (DAL) +3,4% — авиакомпания превзошла оценки на 30 центов на акцию, с квартальной прибылью в $1,70 на акцию. Выручка также превысила прогнозы. Генеральный директор Эд Бастиан сказал CNBC, что у авиакомпании был очень сильный курортный сезон, и что Delta добилась больших успехов в де-стандартизации своего бизнеса.

GameStop (GME) -10,3% — GameStop сообщает, что продажи в праздничные дни упали более чем на 25%, и розничный продавец видеоигр также прогнозирует более значительное, чем ожидалось, падение сопоставимых продаж за 2019й год.

McKesson (MCK) — McKesson повысил прогноз на весь финансовый 2020й год с $14,60 -$14,80 на акцию с $14,00-14,6 на акцию. Дистрибьютор лекарств отметил сохраняющуюся положительную динамику в своем бизнесе и предоставит более подробную информацию о своих перспективах на конференции J.P. Morgan Healthcare в Сан-Франциско сегодня.

Amazon (AMZN) — Amazon попросит судью запретить Microsoft (MSFT) работать над контрактом для Пентагона. (Контракт на облачные решения в $10 миллиардов.) Amazon оспаривает решение о контракте, обвиняя президента Дональда Трампа в оказании давления на министерство обороны в пользу Microsoft.

Visa (V) +0,25% — Visa купит частный финансовый стартап Plaid за $5,3 млрд. Технология Plaid помогает связать банковские счета с мобильными приложениями и связана с такими популярными сервисами, как Venmo.

Boeing (BA) +0,45% — согласно британской Telegraph, Boeing предлагает очень большие скидки, чтобы удержать заказы на 737 Max jet. В документе говорится, что скидки достигают более 50%.

Zumiez (ZUMZ) — розничный продавец спецодежды сообщил о сопоставимых продажах в праздничные дни на 6,8% и повысил свои прогнозы на четвертый квартал.

Apple (AAPL) +0,13% — Atlantic Equities снизил оценку Apple до «хуже рынка» с «нейтральной», говоря о том, что услуги Apple и продажи сопоставимых товаров вряд ли имеют существенный потенциал роста.

Sysco (SYY) — Piper Sandler понизил рейтинг дистрибьютора продуктов питания до «нейтрального» с «лучше рынка» из-за объявления об уходе в отставку генерального директора Тома Бене после двух лет на этой должности.

Wesco International (WCC) — рейтинг Wesco был повышен RBC Capital до «превосходя рынок» с «вместе с рынком»: дистрибьютор промышленной продукции выиграл конкурс на закупку производителя сетевых продуктов Anixter International (AX) по цене в $100 за акцию.

Читать новости из сектора О рынках

Читать новости о компании Apple Inc

Читать новости о компании Microsoft Corporation

Читать новости о компании Amazon.com, Inc.

Читать новости о компании JPMorgan Chase & Co.

Читать новости о компании THE BOEING COMPANY

Читать новости о компании Delta Air Lines