> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
09.01.2020

ТОП акций на американском премаркете HP Inc., Bed Bath & Beyond, Alphabet, Uber и др.

09 января 2020. USstocks.news —

?Bed Bath & Beyond (BBBY) -12% — Bed Bath & Beyond сообщила о квартальном убытке в 38 центов на акцию при ожиданиях аналитиков прибыли в 2 цента на акцию. Выручка розничной сети товаров для дома также оказалась ниже ожидаемой, и компания отозвала свой годовой прогноз. Новый генеральный директор Марк Триттон заявил, что текущий квартал будет так же тяжёлым, и назвал результаты «неудовлетворительными». 

?Occidental Petroleum (OXY) -0,3% — Occidental заявила, что начнет новый раунд сокращения рабочих мест после выкупа Anadarko Petroleum за $38 млрд в прошлом году. Представители нефтяной компании не назвали конкретное количество сокращаемых рабочих мест, но с момента завершения сделки продает ряд активов и сокращает расходы.

HP Inc. (HPQ) +0,6% — HP вновь отклонила предложение Xerox (XRX) о поглощении, заявив, что условия предложения недооценивают производителя компьютеров и принтеров. HP также заявила, что тот факт, что Xerox уже привлек финансирование в $33 миллиарда, не является основанием для обсуждения поглощения. 

?Alphabet (GOOGL) +1,1% — Bank of America Securities повысил целевую цену акций до $1 620 за акцию с $1450. Отмечается, что рекламный бизнес работает нормально, и Google выиграет от ряда факторов, в том числе от повышения Sundar Pichai до генерального директора. 

Uber (UBER) +1,3% — Uber прекратил предварительные сборы оплаты проезда в Калифорнии, в ответ на новый закон, который требует, чтобы сервис такси зарегистрировал большую часть своих водителей как сотрудников, а не как независимых подрядчиков. 

Verizon (VZ) +0,2% — Verizon отказался от ежегодных контрактов для клиентов Fios TV и Интернет, исключив традиционные пакеты и предоставив клиентам возможность выбирать пакеты для доступа в интернет, телевидения и телефона по отдельности. Клиенты также смогут ежемесячно изменить свой выбор. 

?Tesla (TSLA) +1,1% — акции TSLA достигли очередного одного исторического максимума. Капитализация компании превысила рыночную капитализацию Ford (F) и General Motors (GM) вместе взятых. Baird Equity Research понизило рейтинг Tesla до «нейтрального» с «опережающего», заявив, что риск/вознаграждение теперь более сбалансирован после недавнего роста акций. 

Walmart (WMT) +0,3% — Walmart заявила, что открыла 134 новых магазина в Мексике в прошлом году, самая крупная экспансия розничной сети в этой стране с 2013 года. 

Voya Financial (VOYA) — Voya изучает возможности для продажи своего бизнеса, со слов источников Financial Times. В документе говорится, что поставщик пенсионных планов в США может быть оценен в 10 миллиардов долларов и более. 

?Costco (COST) +1,4% — Ритейлер сообщил о росте продаж в декабре на 9%, что превышает согласованную оценку StreetAccount в 7,1%. 

?Coca-Cola (KO) +1,2% — Credit Suisse повысил рейтинг гиганта до «лучше рынка» с «нейтрально». Аналитик говорит, что структурные изменения в компании должны обеспечить быстрый рост доходов и отдачи от инвестиций. 

BlackRock (BLK) — Deutsche Bank инициировал «Call Catalyst Call» на акции компании по управлению активами, заявив, что акции должны превзойти рынок в течение квартального сезона прибыли.

 #BBBY #OXY #HPQ #GOOGL #UBER #VZ #TSLA #WMT #VOYA #COST #KO #BLK #топ

Читать новости из сектора О рынках

Читать новости о компании Alphabet Inc.

Читать новости о компании Verizon Communications Inc.

Читать новости о компании Tesla, Inc.

Читать новости о компании Walmart Inc.

Читать новости о компании The Coca-Cola Company

Читать новости о компании Uber Technologies, Inc.

Читать новости о компании Costco Wholesale Corporation

Читать новости о компании Bed Bath & Beyond Inc.