> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
21.08.2019

ТОП акций на американском премаркете Lowe’s, CyberArk Software, Tesla

21 августа 2019. /USstocks.news/ —

Lowe’s (LOW) +12,33% — ритейлер товаров для дома превзошел оценки по прибыли на 14 центов на акцию, скор квартальная прибыль составила 2,15 доллара на акцию. Доходы также превзошли прогнозы. Продажи в сопоставимых магазинах выросли на 2,3%, что лучше консенсус-оценки  1,9%.

Urban Outfitters (URBN) +0,4%  – Компания сообщила о квартальной прибыли в 61 цент на акцию, 3 цента на акцию выше оценки. Однако и выручка, и продажи в сопоставимых магазинах оказались ниже прогнозов Уолл-стрит, поскольку рост цифровых продаж не компенсировал снижение спроса в магазинах Urban Outfitters, Anthropologie и Free People.

Children’s Place (PLCE) -9,24% – сеть магазинов детской одежды, за последний квартал заработала 19 центов на акцию, что превышает прогнозную оценку. Однако выручка оказалась ниже прогнозов, а продажи в сопоставимых магазинах упали на 3,8%, что соответствует прогнозам аналитиков. Children’s Place также сократили свой прогноз на весь год

Toll Brothers (TOL) -1,33% — Прибыль превзошла оценки на 17 центов на акцию и составила 1 доллар на акцию. Доходы также превзошли прогнозы аналитиков. Однако у Toll Brothers сократилось количество заказов, что указывает на возможный более слабый спрос на новые дома. Компания заявила, что снижение ставок по ипотечным кредитам и высокий уровень занятости являются позитивными факторами в будущем.

Tesla (TSLA) -1,82% – Walmart подал в суд на Tesla, которая, по его мнению «ответственна за повторные пожары солнечных панелей». Walmart просит взыскать деньги за ущерб и солнечные панели из более чем 240 магазинов.

Cardinal Health (CAH) +0,05% — Cardinal Health заявила, что на ее бизнес могут повлиять продолжающиеся судебные процессы, связанные с опиоидами.  На Cardinal и других оптовых фармацевтических дистрибьюторов были заведены 2500 судебных процессов связынные с дистрибьюцией опиойдов.

Cree (CREE) -3,67% — Cree сообщила о скор квартальной прибыли в 11 центов на акцию, что на цент выше оценки. Компания по световым решениям также увидела, что выручка превысила прогнозы. Однако CREE дала более слабый, чем ожидалось, прогноз на текущий квартал, указав на слабость рынка светодиодов и запрет США на ведение бизнеса с китайской компанией Huawei Technologies.

CyberArk Software (CYBR) +2,6% — Компания по кибербезопасности была оценена как «лучше рынка» по новому аналитическому покрытию Cowen, который аргументирует оценку лидерством CyberArk в быстро растущем сегменте Privilege Access Security.

/USstocks.news/

(Конец)

Читать новости из сектора О рынках

Читать новости о компании Lowe’s Companies Inc

Читать новости о компании Tesla, Inc.

Читать новости о компании Urban Outfitters, Inc.

Читать новости о компании The Children's Place, Inc.

Читать новости о компании Cyberark Software Ltd