> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
19.08.2019

ТОП акций на американском премаркете Estee Lauder, MasterCard, Dollar General

19 августа 2019. /USstocks.news/ — ТОП акций на американском премаркете:

Estee Lauder (EL) +6% — Производитель косметики сообщил о скор квартальной прибыли в 64 цента на акцию, что на 11 центов выше, чем ожидалось. Выручка также превзошла прогнозы. Estee Lauder опубликовал прогноз на весь год лучше, чем ожидалось. Однако компания упомянула обострение торговой напряженности в США и Китае в качестве потенциального источника риска.

Palo Alto Networks (PANW) +1,63% — Palo Alto объявила, что ее исполнительный вице-президент по мировым продажам Дейв Перанич уходит в отставку. Акции компании кибербезопасности упали на 7,2% в пятницу после первоначальных сообщений о его предстоящем уходе.

Tegna (TGNA) +5,84% — По сообщению The Wall Street Journal, частная инвестиционная компания Apollo Global обратилась к Tegna с предложением покупки  бизнеса, но пока отказалась от этих планов. В газете говорится, что Apollo стремится объединить телевизионного оператора со своими активами в лице провайдера кабельного телевидения Cox.

Aramark (ARMK) +12% — частная инвестиционная компания Mantle Ridge приобрела 20% акций компании по производству продуктов питания.

Nvidia (NVDA) +3,34% — Microsoft заявила, что будет использовать так называемую технологию «трассировки лучей» Nvidia, чтобы обеспечить более реалистичную графику для своей видеоигры Minecraft. Microsoft и NVIDIA сделали заявление о сотрудничестве на выставке Gamescom в Кельне.

Pacific Gas & Electric Co (PCG) -23% — PG&E выиграл судебное решение, которое позволяет коммунальному предприятию единолично контролировать запланированный выход из банкротства. Две группы кредиторов хотели выдвинуть свои собственные варианты предложений

MasterCard (MA) +1,13% — MasterCard создает свою собственную команду по криптовалютам, сообщает New York Post. Mastercard уже является партнером запланированной в июне криптовалюты Libra на Facebook.

Deckers (DECK) +0,1% — Pivotal Research Group повысила рейтинг акций производителя обуви до «покупать» с «держать», отметив, что она имеет более привлекательную оценку после падения на 25%, а также предвидит благоприятные тренды осенью.

Dollar General (DG) +0,03% — JPMorgan Chase повысил прогноз продаж для дисконт сети, а также прогнозирует квартальную прибыль Dollar General выше консенсус-прогноза. Фирма оценивает акции как «лучше рынка».

Amgen (AMGN) +0,48% — Mizuho понизила акции биотехнологической компании до «нейтрально» с «покупать». Решение Mizuho следует за 10% -ным повышением акций на прошлой неделе.

/USstocks.news/

(Конец)

Читать новости из сектора О рынках

Читать новости о компании Microsoft Corporation