> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
16.08.2019

ТОП акций на американском премаркете General Electric, Deere, Applied Materials

16 августа 2019. /USstocks.news/ — ТОП акций на американском премаркете

Deere (DE) +1,43% — Производитель грузовиков, тракторов и другого тяжелого оборудования сообщил о скор квартальной прибыли в 2,71 долл на акцию, не достигнув консенсус-оценки в 2,85 долл..Доходы также не оправдали прогнозы, так как компания заявляет, что некоторые фермеры откладывают закупки из-за неопределенности в отношении экспортного рынка.

Applied Materials (AMAT) -2,9% — Компания сообщила о скор квартальной прибыли в 74 цента на акцию, что на 4 цента на акцию выше оценки. Выручка производителя оборудования для производства полупроводников превзошла прогнозы Уолл-стрит, однако компания предупредила, что восстановление рынка микросхем памяти вряд ли произойдет до следующего года.

General Electric (GE) +5,18% — генеральный директор GE Ларри Калп приобрел еще 252 000 акций GE по средней цене 7,93 долл. за акцию после покупки акций в начале этой недели. Это последовало за падением акций на 11,3% в четверг после критического отчета по GE от инвестора Гарри Маркополоса.

Capital One (COF) +0,9% — Сотрудники Capital One выразили обеспокоенность по поводу проблем в подразделении кибербезопасности компании в преддверии недавнего взлома данных, сообщает The Wall Street Journal. Среди проблем: высокая текучесть кадров среди старших руководителей и сотрудников, а также неспособность IT персонала выбрать пути для защиты от взлома.

Merck (MRK) +0,36% — акции нового производителя были оценены как «лучше рынка» в новом освещении от Leerink. Рейтинг основан на оптимистическом отношении к расширению использования препарата от рака Keytruda.

Источник: cnbc.com

/USstocks.news/

(Конец)

Читать новости из сектора О рынках