> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
02.08.2019

ТОП акций на американском премаркете Exxon Mobil, Square, NetApp

02 августа 2019. /USstocks.news/ —

Exxon Mobil (XOM) +0,68% — Энергетический гигант заработал 73 цента на акцию во втором квартале, по сравнению с консенсус-оценкой в ​​66 центов. Результаты включали 12 центов на акцию от изменения налоговой ставки. Выручка оказалась выше прогнозов Уолл-стрит.

Newell Brands (NWL) +5% — производитель ручек Sharpie, бытовой техники Sunbeam и других потребительских товаров сообщил о скорректированной квартальной прибыли в 45 центов на акцию, что на 9 центов выше, чем предполагалось. Выручка соответствовала оценкам аналитиков. Ньюэлл также дал прогноз прибыли на текущий квартал выше текущего консенсуса и увеличил свой годовой прогноз выручки. Отдельно Newell объявил, что сохранит свое подразделение Rubbermaid Commercial Products, которое было выставлено на продажу.

Square (SQ) -14% — Square заработал 21 цент на акцию за последний квартал, 4 цента выше оценки. Выручка компании по мобильным платежам также превзошла прогнозы, однако в текущем квартале прогноз на будущее не соответствовал оценкам Уолл-стрит. Компания Square объявила о продаже своей платформы для заказа продуктов питания Caviar компании DoorDash за 410 миллионов долларов США.

NetApp (NTAP) -18,9% — Акции NetApp находятся под давлением после того, как компания по хранению данных предупредила, что продажи и прибыль в текущем квартале будут ниже прогнозов аналитиков. Компания заявила, что остается уверенной в своей долгосрочной стратегии и своей бизнес-модели.

Campbell Soup Company (CPB) +0,4% Компания продала свой бисквитный бизнес Arnott и другие международные активы частной акционерной компании KKR за 2,2 миллиарда долларов.

Источник: cnbc.com

/USstocks.news/

(Конец)

Читать новости из сектора О рынках