> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
30.07.2019

ТОП акций на американском премаркете Procter & Gamble, Johnson & Johnson, Under Armour

30 июля 2019. /USstocks.news/ —

Merck (MRK) +1,80% — производитель лекарств сообщил о скор квартальной прибыли в размере 1,30 долл. на акцию, что на 14 центов на акцию выше оценки. Доход также оказался выше прогнозов. Результаты Merck получили поддержку благодаря высоким продажам иммунотерапии Keytruda, а также повышенным продажам вакцин.

Procter & Gamble (PG) +3,27% – прибыль на акцию гиганта потребительских товаров превзошла оценки на 5 центов (1,10 доллара на акцию). Выручка также превысила прогнозы Уолл-стрит, чему способствовали повышение цен и продажи косметических товаров.

Eli Lilly (LLY) -0,5% — ежеквартальная скор прибыль Eli Lilly в размере 1,50 долл. США на акцию была на 5 центов выше консенсуса. Выручка также превзошла оценки. Возросшие продажи лекарств от диабета помогло увеличить прибыль Лилли.

Under Armour (UA) -17,5% — производитель спортивной одежды потерял 4 цента на акцию за последний квартал по сравнению с консенсус-прогнозом потери 5 центов. Выручка в целом соответствовала ожиданиям, однако Under Armour сократил свой прогноз текущий фин год в Северной Америке на фоне жесткой конкуренции со стороны таких конкурентов, как Nike.

Qualcomm (QCOM) -0,63% — Qualcomm и китайская Tencent Holdings заключили соглашение о сотрудничестве в области 5G и игровых устройств. Qualcomm является крупнейшим поставщиком чипов для мобильных телефонов для устройств Android, в то время как Tencent является крупнейшим китайским производителем программного обеспечения для мобильных устройств.

Johnson & Johnson (JNJ) -0,08% — J&J заявил, что Федеральная торговая комиссия проводит расследование в отношении того, противоречит ли антимонопольное законодательство контрактной практике компании в отношении ее препарата Remicade для лечения ревматоидного артрита. Соперник Pfizer подал в суд на J&J за действия, связанные с Remicade, при этом J&J отрицает любые правонарушения.

Источник: cnbc.com

/USstocks.news/

(Конец)

Читать новости из сектора О рынках