> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
29.07.2019

ТОП акций на американском премаркете

29 июля 2019. /USstocks.news/ — ТОП акций на американском премаркете

Pfizer  (PFE) -2,18%- Pfizer объединяет свое подразделение по продаже лекарств с Mylan, чтобы сформировать новую компанию, которая на 43% принадлежит акционерам Mylan, и на 57% — акционерам Pfizer. Кроме того, Pfizer сообщил о скор квартальной прибыли в 80 центов на акцию, что на 5 центов на акцию выше оценки. Mylan сообщил о скор квартальной прибыли в 1,03 долл. на акцию, опередив консенсус-прогноз на 8 центов.

Genomic Health (GHDX) +3% — Genomic Health согласилась купить компанию по диагностике рака Exact Sciences за 2,8 миллиарда долларов наличными и акциями. Сделка укрепит линейку продуктов для исследования рака

Blackstone (BX) +0,04% — Лондонская фондовая биржа ведет переговоры о покупке поставщика финансовых данных Refinitiv — контрольный пакет акций которого принадлежит Blackstone (55%) — за 27 миллиардов долларов, включая предполагаемый долг. Refinitiv раннее принадлежала Thomson Reuters, у которой по-прежнему 45% акций.

Novartis (NVS) -1,07% — Препарат для лечения сердечной недостаточности Entresto не достиг своей цели в пробном тестировании.

Sanofi (SNY) +2,74% — Санофи повысил прогноз на 2019 год после того, как французский производитель лекарств опубликовал сильные данные за второй квартал. Чистая прибыль Sanofi выросла благодаря активному росту производства вакцин и препаратов для лечения редких заболеваний.

Domino’s Pizza (DMZPY) — Сеть ресторанов пиццы получила рейтинг «продавать» в новом обзоре Deutsche Bank, DB заявил, что в ближайшие 2–3 года конкурентное давление усилится.

Gilead Sciences (GILD) +1,46% — RBC Capital повысил рейтинг акций производителя лекарств до «лидирующие позиции» по сравнению с «лучше рынка» ранее.

Coca-Cola (KO) +0,11%, PepsiCo (PEP) +0,52% — Atlantic Equities оценивает обе акции как «лучше рынка» в новом условиях, с лояльной потребительской средой и ослаблением инфляции. Atlantic также отмечает, что обе компании будут выглядеть в этом году лучше, после трудностей 2017 и 2018 гг.

Источник: cnbc.com

/USstocks.news/

(Конец)

Читать новости из сектора О рынках