> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
19.07.2019

ТОП акций на премаркете Microsoft, Chewy, AMC

19 июля 2019. /USstocks.news/ — ТОП акций на американском премаркете:

Microsoft (MSFT) +2,7% — Акции Microsoft выросли на 2,7% после того, как технический гигант опубликовал квартальные данные, которые превзошли ожидания аналитиков. Компания сообщила, что прибыль на акцию составляет 1,37 доллара при доходе в 33,72 миллиарда долларов. Аналитики с Уолл-стрит ожидали прибыль в размере 1,21 доллара на акцию при объеме продаж в 32,77 миллиарда долларов. Финансовый директор Эми Худ заявил, что доход Microsoft за квартал вырос на 39%.

American Express (AXP) -1,23% — American Express отчиталась лучше ожиданий, что обусловлено ростом расходов держателей карт и увеличением кредитов и сборов. Компания также подтвердила свой прогноз на 2019 год.

Chewy (CHWY) +3% — Интернет-магазин кормов для домашних животных вырос более чем на 2% после сообщения о том, что его квартальные продажи выросли на 45% в годовом исчислении.

BlackRock (BLK) -0,74% — крупнейший в мире управляющий активами опубликовал результаты второго квартала, которые превзошли ожидания аналитиков. Прибыль BlackRock на акцию составила 6,41 доллара при доходе 3,524 миллиарда долларов. Аналитики, опрошенные Refinitiv, ожидали, что прибыль составит 6,50 долл. на акцию при продажах 3,566 млрд. долл.  Неудача компании была вызвана более высокими затратами и снижением доходов от инвестиционного консультирования и кредитования ценными бумагами.

General Motors (GM) +0,03% — GM представила корвет Stingray 2020 года, автомобиль с 500 лошадиными силами и двигателем, установленным в середине автомобиля, как у Ferrari и других производители суперкаров.

CrowdStrike (CRWD) +19,4% — Акции компании, занимающейся кибербезопасностью, подскочили более чем на 19% после того, как она сообщила о доходах выше ожиданий. Продажи CrowdStrike составили 96,1 млн долларов, превысив оценку Refinitiv в 95,6 млн долларов. Генеральный директор Джордж Курц заявил, что выручка компании выросла на 103% в годовом исчислении.


AMC Entertainment (AMC) +3,95% — Credit Suisse начал аналитическое покрытие сети кинотеатров с рейтингом «лучше рынка», отметив, что снижение акций на 21,7% в этом году не заслужено. Он добавил, что прогноз по фильмам предполагает рост кассовых сборов в отрасли для следующих трех кварталов.

Источник: cnbc.com

/USstocks.news/

(Конец)

Читать новости из сектора О рынках

Читать новости о компании Microsoft Corporation