> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
11.07.2019

ТОП акций на премаркете Delta Air Lines, Snap, Comerica, Fastenal

11 июля. /USstocks.news/ — Топ волатильных акций на премаркете

Delta Air Lines (DAL) +0,6% — авиакомпания сообщила о доходах, превышающих ожидаемые более чем на 2%. Прибыль Delta составила 2,35 долл. На акцию, превысив оценку Refinitiv в 2,28 долл. Delta также опубликовала рекордную выручку в размере 12,5 миллиардов долларов за квартал.

Amazon (AMZN) +0,37% — объявила о планах переподготовки 100 000 своих работников в США — или трети всей рабочей силы — к 2025 году, для того чтобы получить более продвинутую работу или начать новую карьеру.

Snap (SNAP) +3,29% — аналитик Bank of America / Merrill Lynch повысил целевую цену на Snap до 17 долларов за акцию с 12 долларов за акцию, сославшись на рост загрузки приложений Snapchat. По словам аналитика, сторонние данные показывают, что объемы загрузки во втором квартале были «близки к рекордным уровням». Акции Snap выросли на премаркете более чем на 1%.

Target (TGT), Walmart (WMT), Costco Wholesale (COST), Home Depot (HD) — Аналитики Goldman Sachs присвоили оценку ритейлерам «покупать», выделив «хорошую макроэкономическую среду», которая обеспечивает «стабильные результаты». Target, Walmart, Costco и Home Depot торгуется чуть выше закрытия прошлой сессии.

Comerica (CMA) +0,7% — Акции банка упали на 2% после того, как Bank of America / Merrill Lynch понизил его с «покупать» до «продавать» и снизил целевую цену до 71 доллара за акцию с 85 долларов за акцию. «CMA является наиболее чувствительной к краткосрочной ставке акцией в нашем секторе, и мы считаем, что акции будут по-прежнему отставать от конкурентов по мере снижения ставок ФРС», — сказал Банк Америки.

Abercrombie & Fitch (ANF) +2,66% — Акции Abercrombie выросли на 1,3% после того, как аналитик Wedbush повысил рейтинг акций до «нейтрального» с «продажа», сославшись на привлекательную оценку.

Fastenal (FAST) -3,5% — Акции Fastenal упали более чем на 3,5% после того, как компания по промышленным поставкам опубликовала более слабые, чем прогнозировалось, квартальные результаты. Компания сообщила о прибыли на акцию в 36 центов, что чуть ниже оценки Refinitiv в 37 центов на акцию.

Microsoft (MSFT) +0,37% — Cowen Inc. оценил технологического гиганта с рейтингом «покупать» и целевой ценой в 150 долларов за акцию. «Мы ожидаем, что облачные технологии MSFT, включая Office 365 Commercial и Azure, станут основной движущей силой роста в будущем», — сказали представители Cowen.

Источник: cnbc.com

/USstocks.news/

(Конец)

Читать новости из сектора О рынках

Читать новости о компании Microsoft Corporation

Читать новости о компании Amazon.com, Inc.

Читать новости о компании Walmart Inc.

Читать новости о компании Target Corporation

Читать новости о компании American Eagle Outfitters Inc

Читать новости о компании Abercrombie & Fitch Company

Читать новости о компании Snap Inc