> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
09.07.2019

Топ акций на премаркете: Acacia Communications, PepsiCo, 3M, Snap

09 июля 2019. /USstocks.news/ — ТОП волатильных акций на премаркете:

Acacia Communications (ACIA) +38% . Акции Acacia выросли на 38% после объявления о её приобретении Cisco Systems за 70 долларов США на акцию наличными или суммарно примерно 2,6 миллиарда долларов США . Ожидается, что сделка будет завершена во второй половине 2020 года.

PepsiCo (PEP) +0,6% — производитель напитков и снэков отчитался лучше чем ожидалось, стоимость акций выросла на 0,6% на премаркете. Согласно отчету прибыль на акцию составила $1.54 при доходе в $16.45 миллиардов. Аналитики, опрошенные Refinitiv, ожидали прибыль в размере $1.50 на акцию при общей прибыли в $16.43 млрд.

Piper Jaffray (PJC) +1,61%  — Инвестиционный банк объявил, что купит Sandler O’Neill за 485 миллионов долларов.  Piper заплатит 350 миллионов долларов акционерам Sandler и еще 135 млн выплатит в виде акций новой компании. Объединенная компания будет называться Piper Sandler Companies. Обе компании ожидают, что сделка будет закрыта к январю 2020 года.

3M (MMM) -1,41% — Акции 3M упали более чем на 1% после того, как аналитик RBC Capital Markets понизил рейтинг с «опережающих» до «секторальных показателей» . Аналитик также снизил свой ценовой прогноз по акциям с $207 до $176 за акцию.

Chewy (CHWY) — JP Morgan начал вести аналитическое покрытие интернет-магазина кормов для домашних животных с рейтингом «лучше рынка» и целевой ценой 42 доллара за акцию, сославшись на долю рынка около 50%.

Snap (SNAP) +2,37%— Credit Suisse повысил целевую цену на Snap с $15 до $18 за акцию, поскольку у компании, занимающейся социальными сетями, все еще есть «значительные возможности для увеличения рекламной нагрузки в целях роста выручки».

Hilton Worldwide (HLT) -1,3% , Marriott International (MAR) -1,77%— Аналитик JP Morgan понизил рейтинг гостиничных операторов с «опережающего» до «нейтрального», поскольку динамика акций, их высокие оценки на данный момент и замедление отрасли указывают на вероятность снижения стоимости в ближайший момент.

Facebook (FB) -0,5% — Компания заявила, что не была приглашена на саммит в Белом доме, который состоится в конце этой недели. Президент Дональд Трамп неоднократно атаковал Facebook за высказывания против республиканцев.

Источник: cnbc.com

/USstocks.news/

(Конец)

Читать новости из сектора О рынках

Читать новости о компании Facebook, Inc.

Читать новости о компании PepsiCo, Inc.

Читать новости о компании 3M Company

Читать новости о компании Piper Jaffray Companies

Читать новости о компании Hilton Worldwide Holdings Inc.

Читать новости о компании Marriott International, Inc.

Читать новости о компании Snap Inc