> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
08.07.2019

ТОП акций на премаркете: Deutsche Bank, Verizon, Apple

08 июля 2019. /USstocks.news/ — ТОП волатильных акций на премаркете:

Deutsche Bank (DB) -4,48% — Акции немецкого банка, торгуемые в США, подешевели на 4,5% на новостях о том что Deutsche сократит 18 000 рабочих мест к 2022 году в результате масштабной реструктуризации, направленной на повышение прибыльности.

Verizon (V) -0,84% — Акции Verizon упали почти на 1% на премаркете после того, как аналитик Citi понизил рейтинг телекоммуникационного гиганта с «покупать» до «нейтрального».

Apple (AAPL) -1,5% — аналитик из Rosenblatt Securities понизил рейтинг производителя iPhone с «нейтрального» до «продавать». Аналитик сказал, что Apple столкнется с «фундаментальным ухудшением» в течение следующих 6-12 месяцев, в связи с замедлением продаж IPhone и других продуктов компании.

CrowdStrike Holdings (CRWD) +2,66% — Сразу несколько аналитиков подняли рейтинг компании, отправив ее акции более чем на 2% вверх. BofA/ Merrill Lynch заявил, что CrowdStrike является «доминирующей силой в обеспечении кибербезопасности », в то время как Needham назвал компанию «одной из лучших платформ для облачной безопасности».

Best Buy (BBY) +0,1% — аналитик из Guggenheim присвоил бумаге статус «покупать» и целевую цену $80 за акцию. По словам аналитика, Best Buy обладает «стабильным рынком с устоявшимися контрагентами», а также «здоровый профиль доходности».

Johnson Controls (JCI) +0,57% — JP Morgan повысил рейтинг Johnson Controls с «продавать» до «нейтрального», так как основные показатели компании стали более стабильными по сравнению с аналогами.

Alphabet (GOOGL) -0,32% — The New York Post сообщила со ссылкой на источники, что Google и Dish вели переговоры о строительстве четвертого оператора мобильной связи в США , переговоры, однако, все еще находятся в процессе и могут не завершится успешно, говорится в докладе. Google опроверг это сообщение.

Источник: cnbc.com

/USstocks.news/

(Конец)

Читать новости из сектора О рынках

Читать новости о компании Apple Inc

Читать новости о компании Alphabet Inc.

Читать новости о компании Verizon Communications Inc.

Читать новости о компании Deutsche Bank AG

Читать новости о компании Best Buy Co., Inc.

Читать новости о компании Johnson Controls International plc

Читать новости о компании Crowdstrike Holdings Inc