> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
03.07.2019

ТОП акций на премаркете Tesla, Merck, Symantec, Canopy Growth и другие

03 июля 2019. /USstocks.news/ — ТОП волатильных акций на премаркете:

Tesla (TSLA) +7%. Акции Tesla выросли более чем на 7% на премаркете после того, как компания сообщила о рекордных поставках и производственных показателях. Компания заявила, что поставила 95 200 автомобилей во втором квартале и выпустила чуть более 87 000.

Merck (MRK) +1,3%. Аналитик Mizuho Securities дал рекомендацию «покупать» для Merck и обозначил целевую цену в 97 долларов за акцию, что подразумевает потенциал роста в 13,4%. Аналитик подчеркнул, что препарат Keytruda стимулирует «доминирование Merck в иммуноонкологии».

Symantec (SYMC) +13,1%, Broadcom (AVGO) -4%. Акции Symantec выросли более чем на 17% после того, как Bloomberg News сообщила, что компания ведет переговоры о приобретении Broadcom . Акции Broadcom упали на 4%.

USANA Health Sciences (USNA) -18,5%. Компания снизила прогноз по прибыли на год и теперь ожидает свою годовую прибыль в диапазоне от $3.7 до $4.1 на акцию. Ранее USANA Health прогнозировало годовой доход от $5 до $5.35 на акцию.

AT&T (T) +1,5% . Телекоммуникационный гигант планирует продавать свои региональные спортивные сети в рамках плана по сокращению задолженности, сообщают источники в Bloomberg.

Dell , Microsoft, HP Inc. Nikkei сообщил, что Dell, Microsoft и HP входят в число технологических компаний США, стремящихся перенести существенную долю производственной инфраструктуры из Китая. HP и Dell, в частности, планируют переместить до 30% своих производственных мощностей из Китая, говорится в сообщении со ссылкой на источники.

Canopy (CGC) -1.5%. Акции канадской компании по производству каннабиса упали на 7% после того, как со-генеральный директор Брюс Линтон заявил, что его уволили с поста. «Правление приняло решение сегодня, и я согласился, что мне пора уходить», — сказал Линтон в своем заявлении

Starbucks. (SBUX) +1,7% Stifel повысила оценку Starbucks с $65 до $86 за акцию, отметив, что продажи компании в соизмеримом магазине (same-store sales) во втором квартале превысят ожидания Уолл-стрит.

/USstocks.news/

Источник: cnbc.com

(Конец)

Читать новости из сектора О рынках

Читать новости о компании USANA Health Sciences Inc

Читать новости о компании Broadcom Inc.

Читать новости о компании Starbucks Corporation

Читать новости о компании Microsoft Corporation

Читать новости о компании AT&T INC.

Читать новости о компании Tesla, Inc.

Читать новости о компании Merck & Co., Inc.

Читать новости о компании Symantec Corporation

Читать новости о компании Canopy Growth Corporation