> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
02.07.2019

Акции на премаркете: Roku, Coty, Nordstrom, Nike и другие

02 июля 2019. /USstocks.news/ — Акции на премаркете во вторник:

Roku Inc (ROKU) -3,7%. Аналитик RBC Capital Markets понизил рейтинг производителя потоковых устройств до «секторальных показателей» с «опережающих», сославшись на менее привлекательный прогноз.

Comerica Inc. (CMA) -2,5%. Goldman Sachs понизил рейтинг компании, оказывающей финансовые услуги, до уровня «продавать» с «нейтрального» и снизил целевой показатель цены на акцию до 70 долларов за акцию с 86 долларов за акцию. Аналитик подчеркнул растущее давление на маржу, поскольку Федеральный резерв сигнализирует о возможности снижения ставок.

KAR Auction Services (KAR) -2,7%. Акции автомобильной аукционной компании упали более чем на 4% после того, как Guggenheim понизил рейтинг акций до «продавать» с «нейтрального», сославшись на усилившуюся конкуренцию.

Nordstrom (JWN) -2%. UBS понизил рейтинг Nordstrom до «нейтрального» с «покупать» и снизил прогноз цены акций до 33 долларов за акцию с 65 долларов за акцию. Аналитики говорят, что конкурентная позиция Nordstrom слабее, чем в прошлые годы. Акции Nordstrom упали на 1% до $ 31,10 за акцию.

Coty Inc. (COTY) -1,90%. Компания реструктурирует свою деятельность и дополнительно привлечет заемных средств на 3 миллиарда долларов. Citi также понизил рейтинг акций, на «продавать» с «нейтрального».

Nike Inc (NKE) -0,6%. Компания решила убрать кроссовки с изображением раннего флага США, известного как флаг «Betsy Ross», после того, как бывший игрок NFL Colin Kaepernick сказал компании, что этот флаг оскорбляет некоторых людей.

/USstocks.news/

Источник: cnbc.com

(Конец)

Читать новости из сектора О рынках