* $REPL (+50%) — Повторная подача документов в FDA (Минздрав США).
* $DELL (+38%) — Разрывной отчет Q1 и мощный прогноз на весь финансовый год.
* $NTAP (+17%) — Отчет Q4 побил ожидания, годовой прогноз повышен.
* $HPE (+14%) — Рост вслед за Dell на фоне ИИ-хайпа.
* $PD (+13%) — Сильный первый квартал, повышен прогноз по чистой прибыли.
* $SPCE (+10%) — Новости о судебном урегулировании.
* $SMCI (+10%) — Позитивная цепная реакция на отчет Dell.
* $NXT (+9%) — Объявлено о поглощении компании Prevalon.
* $SOFI (+9%) — Официальный запуск собственного стейблкоина.
* $OKTA (+8.2%) — Квартальный отчет оказался лучше прогнозов рынка.
* $BB (+7%) — Слухи и переговоры с Nvidia по интеграции ИИ.
* $NOW (+7%) — Рост на фоне сильных показателей конкурента Snowflake.
* $MDB (+4%) — Отличный квартал и сильные гайдансы.
============
* $GAP (-15%) — Ритейлер жестко срезал прогнозы по годовой выручке.
* $S (-14%) — Кибербезопасность страдает: выручка хуже ожиданий, слабый прогноз.
* $AEO (-10%) — Падение на фоне общего слабого сентимента в ритейле.
* $RDW (-8%) — Распродажи в космическом секторе.
* $LUNR (-7%) — Коррекция космических стартапов.
* $ESTC (-5.5%) — Очень слабый прогноз менеджмента на первый квартал.
* $PATH (-4.5%) — EPS не дотянула до прогнозов аналитиков.
#repl #dell #ntap #hpe #pd #spce #smci #nxt #sofi #okta #bb #now #mdb #hqy #oust #asan #cost #bksy #pl #path #estc #rklb #adsk #lunr #rdw #aeo #s #gap #asts
🇷🇺 MAX | BiP







